Регистрация: 23.06.18
июне 2018
08.06.18 - 19.06.18

1.3

Проживание не подтверждено документами

Всем привет! Недавно с подругой вернулись из Турции, хочу...

Всем привет! Недавно с подругой вернулись из Турции, хочу поделиться впечатлениями от отдыха и в особенности от отеля Астор бич! Люди пожалуйста не верьте хорошим отзывам, это не правда, за 12 дней, что мы отдыхали не нашлось ни одного человека, которого бы этот отель устроил! Многие хотели переселяться из этих жутких условий! И так, дорога из аэропорта до отеля небыстрая, мы ехали 2 часа примерно, как только мы прибыли на место, началось самое интересное! Администратор на ресепшене молодой человек заявил нам что мест нет, предложил остаться ночевать на диванах в лобби или подселиться к женщине с ребенком!!! В отель мы приехали поздно ночью, уставшие и измотанные дорогой, а тут такое... Мы сопротивлялись минут 30, но усталость дала о себе знать и мы согласились на подселение к женщине с ребенком, в соседнюю комнату. Нам обещали, что в 10 нам дадут свой номер, но этого не произошло ни в 10, ни в 12 часов, как потом обещали! Позже пришел наш гид, которому была написана претензия, тут же нашелся номер, правда человек еще не успел съехать, но ключи нам от номера отдали, как такое возможно?! Как можно отдавать ключи, ведь у гостя там личные вещи, это безобразие! Когда номер освободился наша радость длилась недолго, номер просторный двухкомнатный, вид с балкона на море) маленькая душевая кабина, но капец почему все такое грязное? После гостя, который съехал даже не было уборки! Таких как мы, которые были не довольны номером и уборкой, было полно! Девушка администратор, которая работает днем и выслушивает наши претензии, могла хотя бы сделать вид, что ей неудобно и такого быть не должно! Но нет, она предлогала всем съезжать в другой отель, при этом все в грубой форме. Дак вот, номер грязный, кондиционер не работает вообще, не разу мы его не смогли включить. Видимо у всех такие проблемы, так как каждый день люди бегали из одного блока в другой с чемоданами. По еде: мяса нет, курица была два раза, но соевых котлет полно, капец какие острые, есть просто невозможно. Были еще макароны со привкусом кислятины. Суп-пюре это пропущенные остатки еды с предыдущего обеда. Из фруктов только апельсины, зато в изобилии помидоры и огурцы, крупно порезанные на завтрак, на обед их режут поменьше, то что осталось с завтрака. Самое вкусное что было в Астор бич это ХЛЕБ, мягкий, свежий и очень вкусный. Мы знали, что отель имеет 3 звезды, но этот отель и этих звезд не достоен, ведь дело даже не в еде, а в отсутствии санитарных норм и правил, ПОСУДУ ВООБЩЕ НЕ МОЮТ, это не шутки! Все люди, которые стоят в очереди натирают свои тарелки салфетками, посуда жирная и грязная. На баре наливают вино, пиво, водку раки и виски, отдыхающих очень много, поэтому хватало не всем. В магазине при отеле все стоит дорого, лучше пройти в местный супермаркет '' мигрос", там можно купить пиво и покушать.

Обидно, что сам отель достаточно неплохо расположен, первая линия от моря, через дорогу. Большая территория со столиками, но все находиться в такой разрухе, сделать хотя бы косметический ремонт номеров и мыть тарелки это нетрудно, может и гостей станет больше. И да, чуть не забыла, в холодильник может залезть горничная и полакомиться твоими продуктами, у нас отпили сок, на наши жалобы администратору реакции не последовало, даже извинений не было.

Но мы старались не унывать, ведь приехали на море) водичка теплая, прозрачная. На пляже лежаков много, хватит всем, единственное нужно аккуратнее заходить в море, в специальной обуви, так как по всему берегу каменные природные плиты.

Экскурсии у своего гида мы не брали, были наслышаны, что есть в поселке Махмутлар экскурсии у Алика, туда и пошли. Взяли две путевки на джип-сафари и корабль. Эмоции просто зашкаливали, когда на корабле стали отплывать под песню из титаника))) было четыре остановки в открытом море, чтобы поплавать и перекусить, для тех кто не умеет плавать есть спасательные жилеты) вообщем морская прогулка оставила незабываемые эмоции и воспоминания! Поездка на джипах была потрясающей, такой адреналин и веселье, просто супер! Большое спасибо Алику, за эти нереально-крутые экскурсии! Цены доступные, во время заберут из отеля и привезут обратно. После экскурсий обязательно угостят вкусным чаем, сделают кальян и конечно душевные разговоры. Спасибо вам Алик, большое! Вы сделали наш отдых просто отличным! Друзья, всем советую за экскурсиями только к Алику!)

море через дорогу
антисанитария грязные номера и посуда
Добавлено 23.06.18 10:26 (4 350 символов в тексте)

17:15 28.06.18

Согласна с Вами на все 100%. Отдыхали в этом отеле с середины по конец июня. Все, кто сюда приехал просто в шоке от еды и персонала и все "купились" на положительные отзывы. Ещё Вы забыли упомянуть, что на пляже нет туалета!
А ещё, как человек некурящий, хочу добавить, что про курящие и некурящие зоны в столовой и на пляже в этом отеле даже и не слышали!

Все отзывы Екатерина (1)