Регистрация: 15.02.12
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
июне 2018
10.06.18 - 22.06.18

Замечательно для отдыха с детьми

Вернулись вчера и я сразу пишу восхищённый отзыв! Отель для спокойного отдыха с детьми, тусовщики мимо.

Напишу сначала о том, что впечатлило больше всего - Анимация для детей просто потрясающая! Коля, Аня, Никита и другие аниматоры - вы создавали каждый день весёлое настроение для детей и родителей! Такие зажигательные танцы для деток я буду помнить ещё долго! А Клубный танец Новостар!)) Спасибо вам за энергетику, душевность и любовь к детям!

Анимация для взрослых- гимнастика, зарядка, волейбол, мафия и др. также радовали каждый день!

Теперь об остальном:

Номер - обычная тройка. Чисто, убирают каждый день, полотенца меняют, постельное меняли по-моему через день, я всегда оставляла 1-2 динара чаевых, всегда всё было чистое и украшено цветами. В номере только мыло! Берите шампунь с собой или купите местный.

Кондиционер у нас не работал по сезону, но я бы и не включала, комфортно было и так.

Холодильника в номере нет, за отдельную плату, мне был не нужен.

Питание - я очень довольна! Действовала взрослая и детская шведская линия. Дети могли кушать под присмотром аниматоров.

Всегда на завтрак был вкусный творог-рикотта с халвой или вареньем, йогурты по типу домашних, очень вкусные, яйца или вареные или омлет/яичница, булочки и круассаны из слоеного теста, салаты, сыр, были блинчики.

Обед- несколько видов мяса/птицы, тушёные овощи, салаты из свежих овощей, мороженое, 2-3 вида выпечки-тортиков, фрукты один вид, менялись: персики инжирные, арбуз, клубника.

На ужин: рыба, мясо, овощи, салаты, пицца, мясо, которое жарят прямо там или острые колбаски. Мороженое, фрукты.

На обед и ужин было вино и пиво.

С 10 до 24 работают бары, там б/а напитки, вино, пиво, крепкие напитки типа джина, бухи и что-то ещё. Я пила розовое вино весь отпуск, вполне прилично.

Мне питание очень понравилось. Приготовлено вкусно, в меру остро, разнообразно. Спасибо поварам!!

Море! Пляж прямо у отеля, песок прекрасный, заход в море плавный, идеальный для детей.

Пару раз прибивало волнами водоросли, но они не особо парили, чуть подальше отойти и их нет.

Море потеплело где-то с 18 июня и из воды не хотелось выходить.

Зонты и шезлонги бесплатно. Было несколько дней, когда их стало не хватать. По-моему, это из-за того, что "умные" люди приходили и полотенце вешали, а сами на пляж приходили к обеду. Бесит ужасно, потому что я с ребенком, чтобы не обгореть, приходила с 9 до 11 и не всегда быстро находила шезлонг, а они стояли всё это время занятые чьим-то полотенцем, а людей просто не было на пляже.

Люди, уважайте остальных! Тогда и отдых будет всем в радость!

Взрослая дискотека каждый день с 23, там не очень многолюдно и музыка на любителя, так что на многое прям не рассчитывайте. Всё-таки это семейный отель.

Была в спа ради скраба, чтобы загар лучше лег. Спа не понравилось, потому что была в более крутых местах и есть с чем сравнить. И по-моему нас всех помыли одной мочалкой, я только потом это поняла и мне стало беее... Массаж релакс неплохой.

Интернет бесплатный у ресепшн, качество плохое, иногда через Ватсапп позвонить хватит, но нормально поработать или отправить фото не получится. Я ехала отдыхать, поэтому мне это было не очень принципиально, кому надо что-то делать по работе, продумайте этот момент, возможно, мобильный интернет есть какой-то. Уточняйте.

В отеле всегда есть русские работники-девушки, которые помогают решить ваши вопросы, они сидят рядом с ресепшн, в розовых футболках. Обращайтесь! Они замечательные.

Типичный вид из номера на море!!!

Для детей

Детская комната. Работает с 9-12, и с 15 до 18.

Во всех номерах полноценная ванна!

Пляж утром

Мнямм)))

Анимация

Поздравление от отеля в честь дня России с музыкой и тортом в цвет флага России!!!

Вечерний пляж

Для детей

Вечерняя детская мини-диско

Напитки по all inclusive

Анимация

Вечерняя детская анимация - награждение за конкурс песчаных замков!

Расцвели цветы за 2 динара чаевых)))

детская анимация питание море песчаный пляж ежедневная уборка номера вид из номеров на море до моря 100 метров
плохой интернет
Добавлено 23.06.18 12:24 (3 491 символов в тексте)

17:08 23.06.18

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание все пункты, перечисленные выше, для улучшения качества сервиса в отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

12:06 02.07.18

пытаюсь найти тур из Москвы в отель и не могу((( Какой оператор продает туры в этот отель?

12:12 02.07.18

У нас был Библио Глобус. Вполне может быть, что всё продано уже.

12:29 02.07.18

спасибо! я нашел)) Вы правы