Регистрация: 13.12.14
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

3.3

Отдых в Seagull

Вернулись из данного отеля 19.06.18. Отдыхала с сестрой и внучкой 14 ночей. Сказать, что отдых не понравился, будет неправдой. Сказать, что удовлетворены-тоже. Мы наслаждались ласковым морем и солнцем, но это далеко не заслуга отеля. Для нас плюсом оказалось только расположение отеля и его территория. А вот минусов достаточно для того, чтобы больше не вернуться туда. Постараюсь быть краткой.

1) пляж ( а их 2)---один пригоден для отдыхающих с детками ( вообщем вам по пояс), а второй--такой загончик, где ищешь форватер, чтобы тебя не лягнули ногой или рукой. Для такого количества отдыхающих очень маленькая территория. Нехватка лежаков ощущается очень сильно. Если вы придете после завтрака, то может на задворках и отыщете парочку. Но это не факт. Рядом находится местный пляж-поэтому не удивляйтесь плавающим стаканам, пакетам и даже закрытым банкам. Местные дамочки не утруждают себя наличием какой либо культуры. Им понравился твой лежак ( плевать, что на нем твое полотенце) они усядутся. Отлучился на полчаса на горки-можешь обнаружить мокрое полотенце, песок и играющих на ваших лежаках их детей. При обращении к смотрителю на пляже, вы услышите в ответ, что ничего страшного-посидят и уйдут. А еще в порядке вещей притянуть лежак, чуть ли не наголову вам и сидеть , галдеть всем табором.

2) столовые отдельная песня. Во сколько приходить на ужин не знаешь, потому что не хватает столов, не хватает посуды, стаканов. Стаканы трескаются в руках ( сама пострадала). Половина посуды-пластмасса. О чистоте, что можно сказать? Отдыхала в Египте 6 раз, но такого безобразия не видела.

3) бассейны---мест возле них днем с огнем не найдешь. Вставала рано и была свидетелем, как с бассейна убирался муссор метлой, которой дорожки метут.

Общаясь с отдыхающими, от очень многих слышали ( да и самих это не минуло), что отравления через одного, вплоть до вызова врачей и капельниц

4) про анимацию ничего не скажу - вроде ходят, приглашают. Внучка играла в "бочу"

Я не берусь за всех судить о данном отеле. Но не понравился нам он. Просто отношение к туристам оставляет желать лучшего.( у внучки был Д.Р. и хотя мы говорили об этом-никто не удосужился поздравить-да и Бог с ними. Мы сами себе делали отдых. Заказывали экскурсию на остров у местного туроператора. Молодцы ребята-все достойно-а плавание с дельфином это что-то.

Хотела кратко, а получилось-----.

Всем хорошего отдыха- и неважно где!!!!

территория
все остальное
Добавлено 23.06.18 18:19 (2 412 символов в тексте)