Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Незабываемый отдых

Отдыхали в отеле с 31.05 по 14.06.2018. Мы были в разных отелях Туниса (Хаммамет), Арабских Эмираты, Египта, Турции, Италии и всегда старались выбирать большие отели, но TELEMAQUE ОКАЗАЛСЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ. ОН НЕБОЛЬШОЙ, НО ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ, СЕМЕЙНЫЙ. ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. ОЧЕНЬ УДОБНО. ХОЗЯИН ОТЕЛЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ В ОТЕЛЕ. ВСЁМ ИНТЕРЕСОВАЛИ. ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ, БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. НА ДЕНЬ РОССИИ УСТРОИЛ НАМ ГРАНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК С ФЛАГАМИ И ГИМНОМ. ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ (тунец 1,5 м, свинина, на вертеле, крабы, креветки, мидии и т.д.). ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ ВСЕГДА БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШИМ: СВИНИНА, ГОВЯДИНА, БАРАНИНА, КРОЛИК, КУРИЦА, РЫБА, ПИЦА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, ОВОЩИ СВЕЖИЕ, ТУШЕНИЕ, ФРУКТЫ: ПЕРСИКИ, АБРИКОСЫ, ФИНИКИ, ДЫНЯ, АРБУЗ. НОМЕРА КРАСИВЫЕ, УЮТНЫЕ, УБОРКА ХОРОШАЯ, ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МАЛЕНЬКИЙ МИНУС - НАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО БАЛКОН НЕ ВСЕГДА МЫЛИ. ПЛЯЖ, МОРЕ - ВСЁ СУПЕР. ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ НА РЕСЕПШЕНЕ, В БАРАХ, РЕСТОРАНАХ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ. ТЕПЕРЬ ОБ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ, КОТОРОЙ РУКОВОДИТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕЗАР. Все танцевальные шоу и спектакли были на профессиональной уровне. Но отдельно хочется сказать большое спасибо Максу (Saidi Mezen) и Кариму за внимание, дружбу, за прекрасное настроение, скучать не давали, Afif ( ди джей) за хорошую подбору музыки на шоу и дискотеке Calipso. Музыкальной и световое оформление шоу было очень профессиональным, Willi, Pipa и всей команде Animation team Telemaque. МЫ ТАК ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЛИ. РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ. НАМ ЕСТЬ С ЧЕМ Сравнивать. С уважением, Маргарита, Светлана

отель состоит от из одних плюсов
нет
Добавлено 23.06.18 19:44 (1 596 символов в тексте)

11:25 24.06.18

Уважаемая Margarita Sorokina! Спасибо за ваш комментарий! мы так счастливы, потому что вы выбрали наш отель! мы сделаем это лучше! Возвращайся скорее

10:22 01.07.18

Маргарита подскажите, какой заход в море в этом отеле, много ли лежаков и какого качества алкоголь в отеле?

11:31 04.07.18

Заход в море по белоснежному песку, лежаков много, хорошего качества, из напитков мы пили красное сухое вино, пиво, джин тоник, все приличного качества

11:13 01.07.18

Доброе утро уважаемая Ольга ! отель находится очень близко к пляжу. море очень чистое и каждое утро мы убирали его ! есть много шезлонгов ! для напитков у нас есть много отличных качеств от супермаркета al Jazeera (где можно купить напитки, еду, подарки,....)

13:24 04.07.18

Добрый день Marwa! Спасибо большое за подробный ответ на мой вопрос! Выбрали для отдыха ваш отель!)

13:05 10.12.18

У вас там реально , вода за деньги продается ? 3,5 динара за бутылку ? Дикость какая то , а не закон отеля .. У вас же 4 звезды !! Был в 3 звезды ( тоже на Джербе) так там вода ( любая и в бутылках , с газом и без ) БЕСПЛАТНО !!!!!!

Все отзывы Margarita Sorokina (1)