Регистрация: 09.07.14
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

к сожалению вирус коксаки

В отеле отдыхала моя взрослая дочь с полуторагодовалым ребенком.с 08.06.18 по 23.06.18.г. И поскольку я в отеле не отдыхала оценивать его не берусь.Но хочу предупредить всех отдыхающих с детьми о том ,что к сожалению в отеле вирус коксаки. Сыпь у внука появилась еще на отдыхе , а рвота . температура и понос в день приезда домой 23 числа. В море с ребенком купаться было проблематично из-за волн,поэтому купались в бассейне вот и результат.Хотя им можно заразиться и воздушно-капельным путем. Конечно виноваты сами нельзя маленьких детей вывозить на море но сработало авось повезет.

Добавлено 23.06.18 21:24 (586 символов в тексте)

17:52 26.06.18

Не надо наговаривать на отель. Сами в этот период отдыхали. Коксаки и в помине нет. Коксаки так не проявляется.
Все там хорошо. Возможно вашего внука комары местные покусали, ваша вина. А то что у вас последствия плохой гигиены дома настигли, увы, вам урок.

20:26 26.06.18

Врач при осмотре внука подтвердила диагноз ,но вам конечно виднее. А отзыв я написала для предупреждения родителей с маленькими детьми .

20:11 25.08.18

Написали, что оценивать отель не беретесь (так как в нем не отдыхали),а оценки вы отелю поставили как? основываясь на словах дочери?

Все отзывы AquaLina (10)