АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 22278
Фото: 212
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала Парой в
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для любителей маленьких территорий,не мое совсем.

Буквально заставляю себя писать отзыв.Задаю сама себе вопрос ,как написать отзыв честный и ,надеюсь,не предвзятый ,и при этом не задеть чувства и мнение поклонников Алкочлара. Ведь у меня тоже есть фаворит и плохие отзывы читать, как минимум, неприятно.

Буду излагать только факты,на которые обратила внимание больше всего.

Начну с того ,что хотела попасть сюда еще в прошлой осенью,узнав ,что это бывший Амара Винг Ресорт. И интрига возросла ,когда оказалось ,что отель до закрытия сезона в стопе. Решила во что бы то ни стало попасть в следующем году.

Бронировали в марте два отеля и на начало июня не смогли попасть уже в Алкочлар,отель был в стопе. Поэтому сначала поехали в наш любимый ,потом перебазировались сюда. И хорошо ,что так получилось,теперь я сравнивала два отеля по существу.

Еще раз повторюсь,не хочу ни кого обидеть ,это мое мнение.

Территория -слишком мала.Все в куче,на расстоянии "вытянутой руки" Моя ассоциация :Крым,Солнечногорск ,ул.Морская:)

Пляж - грязный ,лежаки ,матрасы грязные.Пляж совсем небольшой ,как и все тут .Площадку ,где душ, никто не убирает. Единственная раздевалка ( на половину пляжа) ,в которую заходить неприятно. Лежаки близко стоят друг к другу. Места для всех не хватало. Как обычно ,кладется полотенце на лежак и лежит целый день ,хотя хозяин только до обеда занимает его.Но это везде так и не только проблема этого отеля.

Вообще интересная история :отдыхающие здесь очень ранние ,в половину седьмого утра уже заняты некоторые лежаки и в море плавают человек десять -пятнадцать.А вот обслуживающий персонал приходит после девяти. После дождя все матрасы раскидывали гости отеля. Емкости для мусора грязные ,фу!Спасибо ,что мусор хоть из них забирают иногда в течении дня.

Номер-обещали ,что будет ооочень хороший .В результате ,на 4 этаже ,выходил на гардены. Возле минибалкона какая-то труба расположена.В какое время не выйдешь,запах гриля обеспечен. 1455 ,1457 -не рекомендую соглашаться на них. Я так понимаю,что лучше просить номера с выходом на бассейн . Минус для меня еще 4 этаж,лифта долго ждать надо.И вообще,сделала для себя вывод в отели с корпусом я больше ни ногой .

Сам номер хороший ,уютный . Места реально много.Но мы были весь день на пляже,поэтому площадь номера меня волнует меньше всего. Главное ,чтобы шкаф был большой :)

Ресторан - понравился. Но персонала явно не хватает. Не успевают вообще убирать,особенно за ужином.

Говорят при Амаре все было по другому и еда ,и обслуживание.

Все же что-то вкусное можно было найти всегда.

Попали на байрам. Три дня тематических ужинов. Опробовали только рыбный.Раки,устрицы,мидии и много другого чего. Кто пришел после семи ,сесть была проблема,на веранде невозможно вообще.

Аля-карты-заявлено шесть,по факту пять. Я обрадовалась поначалу,лишь бы в основной не ходить ,не толпиться.Но не тут то было.Чтобы записаться ,нужно прийти к девяти,отстоять в очереди и не факт ,что получится,мест попросту не хватит. И еще прикол здешний ,в аля-карте :ешь что дают,меню нет. Такого не встречала еще.

Побывали в трех,больше всего понравилось в итальянском.

Персонал- какие-то уставшие все .Такое впечатление ,что уже несколько месяцев без отдыха.По работе с гостями очень любезные девушки ,улыбчивые и доброжелательные.

Контингент.

Больше всего : турки,русские,украинцы . Самыми шумными были ,к сожалению,"с гор спустившиеся" мои соотечественники ,которые орали как полоумные практически весь день на пляже,а их было 18 ! чел. Ну и турки .

Мое мнение : отель не для тех отдыхающих,кто любит красивую природу на территории отеля и кого не устраивает ее маленькая площадь. Но я так поняла,отели которые находятся рядом с центром Кемера ,все такие небольшие.Если вы также думаете ,что возвращаетесь в Амару ,то , скорее всего ,вас ждет разочарование. Это мнение бывалых,с которыми общались за время отдыха.

Вывод:не мое,не вернусь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
гэстрелейшн номер ресторан
Минусы отеля
территория пляж обслуживающий персонал балкон в номере
Добавлено 24.06.18 09:50 (3 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 25.06.18

Здравствуйте, Екатерина. Я как раз из тех туристов кто был в Амаре Винг)) Как раз в последний год до закрытия Турции для российского рынка. Я просто была влюблена в Амару (мой отзыв есть на сайте). Соглашусь, что территория очень маленькая (а я люблю большие), но очень уютная и красивая и очень узкий пляж и для меня это был основной минус. Но меня поразил сервис и еда. Лучшего я не встречала даже в Риксосах. Очень жаль, что отель сдал свои позиции, с тех пор всегда держала его про запас. Не могли бы Вы мне написать про отель, который нравится Вам?

22:16 25.06.18

Здравствуйте,Екатерина!
Я тоже очень-очень любила Амара Клаб Марин(к сожалению,все очень плохо там). Поэтому решение приехать в Алкочлар пришло после того как узнала ,что это бывший Амара Винг. В который я хотела попасть в лучшие для этого отеля времена. Общались с туристами из Самары,они уже пятый раз приехали,сказали ,что такого отсутствия сервиса еще не встречали здесь. При Амаре все было безупречно.
По территории для меня это совсем мало,не то чтобы я любитель огромных территорий(Альва Донна например), но уюта здесь для себя не почувствовала.
А отель теперь мой любимый это Симена Сан Клаб (именно этот ,их всего три ) .Искала аналог Амаре Клаб Марин и нашла. Конечно былую славу Амары ему не перебить.Но схожесть шикарной территории ,отношение персонала к отдыхающим,чистота практически абсолютная,неплохая еда для меня это показатель для полноценного отдыха.
Читала в отзывах к другим отелям,что сервис страдает везде в Турции в этом году.Ну в Симене хоть как-то стараются ,в Алкочларе точно нет.
И еще вывод для себя сделала ,что в Турцию лучше прилетать в конце мая- начало июня. Еще не столько много отдыхающих .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация