Регистрация: 23.09.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
23.08.11 - 03.09.11

Удивлена низким рейтингом отеля

Когда выбирала отель самым значимым параметром была цена, т.к. хотела осуществить свою давнюю мечту - посетить Афины и совместить это с отдыхом на море. Мечта сбылась, я в восторге! Теперь об отеле. Отель понравился. Доброжелательный персонал.Территория небольшая, уютная. Там что-то строили (привет Борису!). Есть бассейн, один раз была там, бассейн, как бассейн, море лучше. Море близко. Понравился заход в него, долгий, пологий, как раз для тех, кто плохо плавает. На пляже был бар, давали неплохое вино. Вечерами любовалась нереально красивыми закатами! Часто доходила по пляжу до "Портес бич", там территория поинтересней, фотографировалась. Недалеко от него есть магазинчик, покупала там фрукты. Анимации нет, развлекали все себя сами. Еда. Я брала завтраки и ужины. Стандартная европейская кормежка, без изысков, но голодным не останетесь. Менее всего, если честно, помню номер, была там очень мало, то на пляже, то на экскурсиях. Но помню. что было чисто, иначе бы я возникала, и ночами досаждали комары. Потом выцыганила у отъезжающих Раптор и спала без проблем. Кстати, наша гид сидела на два отеля в "Портес бич", вот еще , наверное, почему я там часто бывала. Подытоживая скажу, это нормальный, бюджетный отель. Кто едет за активным отдыхом да еще не один, непременно понравится. А вот для детей, думаю, будет скучновато.

расположение пляж
комары в номерах и вечером на пляже
Добавлено 24.06.18 10:07 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)