Регистрация: 24.06.18

июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался?

Отдыхали с подругой и ребёнком с 13.06 по 22.06. Сам отель достаточно простой, но мы ничего другого и не ожидали. Номер хороший, все работало- кондейционер, телевизор, сантехника. Номер находился в основном корпусе на втором этаже. Уборщицы приходили каждый день, мы иногда отказывались. Еда хорошая, выбор большой.Ребята бармены, официанты все молодцы! Очень приветливые и выполняют свою работу на 100 %? Море чистое, тёплое, красивое? до моря из отеля идти 3 минуты. Лежаки всегда были, независимо от того, во сколько мы приходили. Огромный плюс для семей с детками, что рядом много разных детских площадок.

Отдельное большое спасибо Entertaiment team????Ребята и девочки очень классные, позитивные? скрасили наш отдых? для детей каждый вечер мини-диско, каждый день утром и после обеда работает мини-клуб, где спокойно можно оставить своего ребёнка порисовать-поиграть с девочками-аниматорами Аней и Валей? для взрослых каждый вечер разная веселая анимационная программа, спасибо ребятам и очаровательному ведущему Salih? В общем, отдых удался! По возможности вернёмся ещё?

Для детей

Анимация

море анимация еда
интернет
Добавлено 24.06.18 12:05 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)