Регистрация: 24.06.18
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уникальный в своем роде)

Сейчас постараюсь перечислить все лучшие моменты в этом отеле а их достаточно много. В отеле есть бассейн с дельфинами можно поплавать или просто смотреть. Поплавать стоит 400 долларов в принципе не так уж дорого. Для меня стало плюсом наличие хорошего спортзала и работает он семь дней в неделю 24 часа в сутки что удобно при смене часовых поясов. Отель окружен с трех сторон водой что делает его в некотором роде уникальным. Два пляжа один из которых со спокойной водой что просто замечательно. Правда в отеле отдыхает довольно много семей с детьми из за чего немного шумновато. Но пляж отличный и оно того стоит да мы и не планировали чисто уединенный отдых. Второй пляж с волнами если вы летите ради этого. Территория большая есть где прогуляться плюс отличные бассейны, несколько джакузи. Обслуживание отличное. Персонал вежливый улыбчивый. Всегда во всем стараются помочь. Очень неплохая анимация так что отель можно назвать активным. Шоу в национальном стиле, пенные вечеринки, дискотеки с профессиональными диджеями. Качественная музыка, освещение выступали девочки гоу гоу. Правда народ не слишком активничает да и соотечественников тут отдыхает немного. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ездили на индивидуальные туры на пирамиды, и к фламинго. Забирали прямо с рецепции, сервис супер и стоимость ниже чем в отеле. Нам все очень понравилось. Питание в отеле на любой вкус рестораны алякарт очень понравились. Перечислять выбор еды не буду нет смысла) Отмечу только что рестораны без записи а в порядке очереди что не совсем удобно. Перекусить в течении дня можно во многих местах. Выпить так же как и покушать можно круглосуточно. Плюс алкоголь хороший импортный но например за двенадцати летний виски придется доплатить. По номеру все ок правда номер с достаточно простой обстановкой но функциональной удобной и уборка просто отличная. В общем выбрали достойный вариант для отдыха.

Добавлено 24.06.18 16:29 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)