Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Не для тех, кто едет ради отдыха на Красном море

Пишу для тех, кто выбирает хороший отель с хорошим пляжем и морем. Однозначно не рекомендую. Недавно появился реально адекватный отзыв о том, что отель однозначно не соответствует рейтингу. Это абсолютно так. Ездим отдыхать обычно на 3-4 недели на каникулах с ребенком. Очень тщательно и долго выбираю место отдыха. Этот отель выбрала исключительно по хорошим отзывам и высокому рейтингу, причем до покупки неоднократно списывалась с людьми, которые писали эти самые супер отзывы. Самое главное для чего я еду и везу своего ребенка на отдых это хорошее питание (т.е. все свежее и вкусное) и хороший пляж с чистейшим Красным морем. Представьте мое изумление, когда придя на пляж после заселения с увидела лагуну с желто-зеленой водой у берега.... Это просто капец.... Лагуна общая для двух отелей, слева -Нilton Plaza, cправа - Grand Plaza и Grand Plaza Rezort, течение к пляжу Grand Plaza , т.е. море у Нilton немного чище, т.к. все плывет к пляжу направо к Grand Plaza. Итак, пока мы разбирались почему у берега желтая вода, плавали далеко вправа в сторону Hilton. На следующий день вода у берега была еще ужаснее, как болото желто-зеленая, даже отплыв подальше вода была не чистая. Как оказалось позже, туристы с маленькими детьми подняли панику из-за такой воды в море и выяснилось. что прямо справа у берега на пляже есть вывод канализации... Это просто ужас. Плавать в таком море три недели за мои же деньги я точно не собиралась. По моему требованию к туроператору, мы были переселены в другой отель и шикарно провели оставшиеся 17 дней отдыха. О питании очень хорошо написано в упомянутом мною отзыве - вроде и есть еда, но просто невкусно. И еще по пляжу. Пляж маленький, лежаки один на одном, личного места между отдыхающими просто нет. Занимать лежаки нужно с 5 утра. Отель однозначно не стоит своих денег и имеет рейтинг, не соответствующий действительности. Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу. Уже по прилету, нашла отзыв туриста, отдыхавшего вместе со мной в Grand Plaza https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g297549-d629115-r585080080-The_Grand_Plaza_Hotel_Hurghada-Hurghada_Red_Sea_and_Sinai.html

Добавлено 24.06.18 16:57 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Nat (5)