Регистрация: 03.12.09
Отдыхала в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

3.7

Отель по приезду немного ужаснул, т.к. напомнил дикую смесь...

Отель по приезду немного ужаснул, т.к. напомнил дикую смесь поликлиники (пенсионеры финские, эстонские в очереди на спа-процедуры в длинном коридоре) и турбазы.

Номер был маленький, страшненький, окнами на парковку и на первом этаже. Однако, сменив номер с доплатой на категорию SPA (обычный номер покупали эстонские друзья по рекламной акции), осмотревшись и отрешившись от негатива нашли немало приятного.

В номере - огромная удобная кровать, балкончик, выходящий в зеленый внутренний дворик, приличный санузел. Для 3* - более чем.

Веселенькие слегка сумасшедшие картинки в коридорах. Большая игровая комната для детей (друзья были с детьми 3 и 1,5 лет).

Завтраки без претензий, но с голода утром не умрешь.

На ресепшн по-русски говорят и понимают с трудом, но английский не пригодился по причине опять-таки наличия аборигенов-друзей.

Спа-комплекс включает маленький бассейнчик (хитроумно сфотографированный "вдаль, в перспективе" для рекламных целей и совсем не представляющий размаха в реальности), интересную комнату (легкое остекление на улице) с подогреваемыми лежаками и музыкой в наушниках, небольшой бассейнчик на улице и разннобразные сауны.

Удачей для нас было, что в этот отель мы прибыли на небольшое количество дней, которые провели в прогулках по Хаапсалу (ужинали там же), катании на прокатных велосипедах (вспомним детство и велосипед типа "Аист" или "Кама") и вечерних посиделках в номерах а-ля в студенческие годы.

Отель IMHO не для молодежи (мы ее там особо и не видели), и даже не для 30+, к которым себя относим. Для отдыха на заслуженной пенсии.

Добавлено 03.12.09 10:44 (1 578 символов в тексте)