Регистрация: 18.05.10
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18

Олюдениз Резорт 2018

Отдыхали семьей - я, супруга и дочка 12 лет, отель выбирали, присматривались, изначально хотели в Бельчекиз Бич, из-за цены выбор пал на Z. В целом отелем остались довольны, были 10 ночей, туроператор Интурист, авиаперевозчик Атлас Глобал, все по плану задержка плюс минус 30 минут, трансфер достаточно долгий, часа полтора везли, много куда завозили, в отель прибыли примерно к ужину, разместили сразу, номер дали в корпусе который смотрит на теннисный корт, первый этаж. Номер стандартный, из минусов ввиду начала сезона и первого этажа это конечно влажность. Сам отель замечательный состоит из двух-трех этажных корпусов , корпуса расположены буквой Г, за счет этого и территория имеется и шума от главного бассейна не слышно, так же рядом с нами был Релакс бассейн 16+, это конечно как мы потом поняли огромный плюс, так как там установлен второй wi-fi роутер, имеется бар, туалет, душ, все удовольствия и дополнительно там же пекут гюзлеме. Мы товарищи не привередливые из холодного края, так что к отелю относились достаточно толерантно, хотя персонал все делал что положено. Анимация была, не навязчивая, спокойная. питание нормальное без изысков, но и голодными не будете, питание ровно такое же как и в аналогичных отелях такого же уровня по все Турции. Были рыба, мясо, птица, зелень, овощи, все стандартное, ходили в Аля-Карт - понравилось. Отель напоминает не большой коттеджный поселок (деревенька Смурфов) стилистика греческая, основной фон белый и синяя отделка, нам понравилось. Персонал услужливый, вежливый, хлопот не доставлял. Отель в целом рекомендую

релакс бассейн

столовая

туалет

вид с рецепшн

вид из номера

наш корпус

территория атмосфера
Добавлено 24.06.18 19:13 (1 571 символов в тексте)

08:50 29.06.18

Дмитрий, добрый день! Подскажите насколько вы довольны работой Интуриста? У них хорошая цена, но вот отзывы не очень. Сильно задерживают рейсы, селят в более дешевые отели. Как налажена у них работа с этим отелем?

09:32 29.06.18

Летели через них первый раз, все впрочем как обычно, все стандартно, особых замечаний нету. Туда вылет задержали что то в районе часа, обратно без задержки. По размещению мы брали самый недорогой номер, тоже замечаний нет. Особо ни чем не отличается от Анекса и думаю от остальных.

12:11 29.06.18

Ну отзывы очень печальные, я прям заволновалась. Спасибо за информацию.

12:15 29.06.18

Непереживайте! В любом случае специально вредить и задерживать никто не будет. Главное отпуск впереди, море солнце! Интурист одна из старейших компаний, Томас Кук основатель компании первый в миру человек придумавший массовый туризм. Все будет хорошо.

Все отзывы Дмитрий (15)