Регистрация: 21.04.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

Отличный бюджетный отдых

Отдыхала в июне 2018. Оператор Коралл Трэвел.

Приехала в отель в 14-30. На рецепшн одели браслет и предложили пожить сутки в Armas Labada 5*.

И за это отель мне дает бонусы: бесплатный вай фай на весь период проживания, бесплатную экскурсию на яхте,вино и фрукты в номер, бесплатный сейф.

Armas Labada 5* это первая линия и ценник за тур там гораздо выше.

На следующий день, сказала в Лилии, что могу еще пожить в Armas Labada 5*, потом сам Armas предложил остаться. Мне там очень понравилось, через три дня переехала в свой оплаченный отель.

О том ,что MG White Lilyum это 5* написано только на сайтах отзывов и на сайтах тур.операторов. Сам отель нигде себе звезды не ставит. В отеле в основном русские туристы, немного украинцев,белорусов и турок.

Номер хороший, чистый,светлый, даже с видом на море. Шкаф для вещей удобный.Мебель не старая. Ванна просторная, сантехника исправная. Шумоизоляция отсутствует.Спать раньше 23-30 с открытым балконом невозможно,т.к. 3 дискотеки орут. Зато потом тихо. Кондей включала один раз, хватало открытого балкона.

Еда. Все стандартно,неплохо, но очень однообразно.Любителям овощей,супов и турецких сладостей сюда. Очень редко, появлялось что то новенькое из блюд и вкусненькое. Сама столовая это очень тесное место , учитывая,что отель большой и народу много. Официанты очень старательные и вежливые ребята, много ребят приехали из Киргыстана, хорошо говорят по русски.

Пляж так же забит под завязку, но вообще, ничто не мешало ходить в ту же Аrmas Labada, и другие. Конечно в Марко Поло (это очень крутой отель с другого краю Чамьювы) не пустят, но в других отелях лояльно относились к левым отдыхающим на пляже. Идти недалеко. Еда и напитки на пляже имелись.

Анимацией никогда особо не интересовалась, под конец отдыха увидела, что в отеле новая команда. Стараются занять детей, расшевелить взрослых.

Все бонусы от отеля получила при переезде в полном объеме и без напоминаний, кроме сейфа. Он мне не нужен, даже бесплатный. Точно знаю, что в номере ничего не возьмут и вообще все отели, где была в Турции, в этом плане безопасны. Вай фай везде работал нормально.

Понравилась экскурсия на яхте. Там правда дорогой алкоголь и везде написано, что со своим напитками нельзя. Но это требование отдыхающие не выполняют. Просто на столе не оставляли свои напитки на время остановок. Было три остановки для купания в красивых бухтах, приличный обед и пенная вечеринка. Одна из остановок в бухте, где находятся руины древнего города Фазелис. Там стоянка 1 час. Стоимость такой экскурсии в районе 15 долл. Длится с 10 до 14-30 примерно.

В Фазелис съездили сами на автобусе. И не спеша провели время в свое удовольствие. Сели на маршрутку до Кемера, на нужной остановке водитель громко объявляет "антик Фазелис", мимо не проедете. Вход 20 лир или 5 долл. Многие туристы туда приезжают на пикник и покупаться.

MG White Lilyum отличное бюджетное место для отдыха. Средиземное море радует. Мы ведь едем отдыхать в другую страну за 4500 р. в сутки, потому, как в России, мы не найдем за эту цену всего сразу: проезд, трансфер, проживание, питание, оборудованный пляж. Всем хорошего настроения и приятного отдыха.

Сайт Топ хотелс в Турции не открывается -заблокирован.

чистые номера приветливый персонал рецепшн
нет разнообразия в питании и выбора блюд мало места на пляже тесная столовая
Добавлено 24.06.18 19:39 (3 311 символов в тексте)

08:39 30.06.18

Лилия не очень бюджетный вариант. Лабада почти по той же цене идет, интересовались с подругой.)))
Немного поправлю, до Фазелиса маршрутка из Кемера до Текирова. Кемер в другой стороне.)))

23:57 30.06.18

По той же цене в Лабаде идет корпус, который находится не первой линии, а минуток 6-7 ходьбы до набережной. Кажется Парк называется. А я жила в номере с видом на море, в 30 секундах ходьбы до пляжа. Там ценник выше поверьте. И в Лабаде вай фай стоит 4 доллара в сутки. Между тем как в Лилии дешевле.
По поводу маршрутки спорить не буду, т.к. ехала с компанией,которая точно знала куда ехать, в каком направлении.

10:37 01.07.18

Возможно, не спорю)). Нам там Zena больше приглянулась. Если вдруг нас опять в Чамьюву занесет, то в нее поедем.

Все отзывы Лилия (7)