Регистрация: 24.06.18
июне 2018
12.06.18 - 22.06.18

3.3

Нормальная 3-ка

Ездили с семьей из 3 человек, ребенку 4 года, все включено. прилетели мы поздно в 23.00, разместили нас сразу, даже дали ланчбокс (сендвич с ветчиной и сыром, сок, 2 кекса).

Начну с анимации ее там впринципе нет,за все время пребывания был клоун один раз. Он так и ходит через неделю, поэтому застали мы его один раз.

Питание среднее, из фруктов только грейпфрут, апельсин, помело и на ужин арбуз. Еда каждый раз немного отличается друг от друга, но все равно надоедает. Из салатов есть даже подобие оливье, но невозможно его есть))) все салаты на любителя, как такового греческого салата даже не было. Морепродуктов было очень мало, можно сказать их не было вовсе! Поясню, криветки встречались в салате с непонятным привкусом, мидии в основных блюдах для украшения и все!

Огромный плюс это близость к морю.

Кстати в отеле идет реклама магазина зорбакс, по моему мониторингу цен это не самый дешевый магазин, даже напротив через дорогу дешевле.

Бар хороший и виски и ром достойные!!! Не разбавленые и наливают от души))) но если хочешь пина-каладу она платно!

Если говорить о перекусе то также оставляет желать лучшего

Уборщица так же плохо убирала, волос после ее тряпки и непромытая тряпка оставляла следы.

Вылетали мы поздно в 22.00 с отеля выезжали в 18.45 и с ребенком нам сказали, что продлить не смогут, и мы болтались с ребенком 6 часов, в итоге приболели... И от отдыха хорошего впечатление нет.

Тройка есть тройка и то что пишут, что она идет на пятерку, это было не в наше время наверно.

близость к морю пляж
еда уборка
Добавлено 24.06.18 20:41 (1 513 символов в тексте)

20:32 05.12.18

За анимацией вам в Турцию, на Кипре её нет. А насчет питания покупайте туры в отели 5 звезд и будет вам большое разнообразие блюд и сладостей (ну и цена соответственно отличается от Стаматии .)Кстати, этот отель действительно достойный, по сравнению с другими отелями 3звезды

Все отзывы Мария (1)