Регистрация: 26.04.15
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

I love Zeugma! Как всегда на 5!

Приехали в 9 утра, нас отправили на завтрак и после сразу дали прекрасный номер с видом на море и релах бассейн (4 этаж, номер 1405). В отеле в 4-ый раз и были опасения, что что-то могло измениться в худшую сторону, но к счастью изменилось только в лучшую.

Номер. Чувствуется небольшой износ номерного фонда, не смотря на полную реновацию в 2015, там отклеилось, здесь откололось. Кондиционер работал отлично, хотя опасаясь, что дочка может простудится ночью не включали, с открытым балконом было вполне комфортно, шум возможно и был от вечеринок и дискотек, но за день так уставали, что засыпали без проблем)). Уборка в этот раз мне показалось, что лучше, хотя довольно поверхностно. Кровати просто шикарные, матрас очень удобный, бельё меняли чуть не каждый день, полотенца каждый день. Шампунь, кондиционер, лосьён для тела, гель для душа и даже пена для ванны (хотя в нашем номере её нет, знаю точно есть в виллах) все было в достаточном количестве, каждый день докладывали, удивило в этот раз отсутствие зубной пасты и пены для бритья, хотя возможно по просьбе её бы принесли, но мы купили в магазинчике на этаже G (цена 8 долларов). По запросу принесли халат и тапочки для дочки 8 лет, что очень её порадовало. В 2015 году были покрывала, сейчас только одеяла, пришлось их убрать и спать под пододеяльниками, хотя кто всю ночь не выключает кондиционер, возможно нуждается именно в одеялах.

WiFi. Везде отличный и в номере и на пляже.

Возможно не очень осторожно с моей стороны, но телефон у меня всегда был с собой и оставался неоднократно без всякого присмотра, про какое то воровство не слышала, все всё оставляют без проблем и сумки и другие какие-то личные вещи и на лежаках у моря, и у бассейна.

Территория. Как всегда красивые цветы, идеальная чистота и очень удобное расположение всех объектов. Мини клуб и аквапарк расположены в самой глубине территории отеля.

Ресторан и бары. Открылся пивной бар по дороге из аквапарка к морю и там приятно отдохнуть после катания с горок, погрызть чипсов, орешков и выпить холодного пива (примерно 7 сортов). Немного расстроила кондитерская, где всегда раньше было много разных сладостей, ассортимент маленький, полупустые витрины, в главном ресторане было выбора больше.

Немного изменился интерьер главного ресторана, исчезли диванчики, видимо из-за их износа и приват зона, что жаль. Первый раз была в отеле не в мае, когда поменьше людей, показалось, что в ресторане очень шумно, плачут дети, гремят тарелки, на терассе летают птички и можно «сесть» в неприятную ситуацию))).

Еда - мне все нравится, много овощей, зелени, различные хлебобулочные изделия, на завтрак, блинчики, сухие завтраки, курага, чернослив, мед, сыры колбасы, омлет в разных исполнениях, каши, свежевыжатые соки (выжимали прямо в ресторане) апельсиновый, морковный арбузный, разные йогурты, которые так же делали там же из свежих ягод и фруктов, вобщем всего не опишешь. На обед разное мясо и жареное и тушеное, есть диетический стол. За 2 недели один раз только были ролы, хотя в прошлом году они были почти каждый обед, не знаю с чем это связано, возможно с упором на турецкую кухню. Несколько раз были крабы, почти всегда креветки, мидии, кольмары. Очень вкусная рыба на гриле. Оригинальные блюда от Шефа. С 01 по 11 июня каждый день вдоволь была клубника, в последний день нашего отдыха появилась черешня, очень вкусная, странно, что так поздно, друзья отдыхали в отеле сети Limak, так там и черешня и клубника были с 01 по 23 июня. Арбузы вкусные, дыни не всегда, абрикосы и нектарины не спелые, твердые, были еще яблоки, груши, апельсины. Мороженое с 12 до 16 и еще на ужине. У бассейна и на пляже всегда есть чем подкрепиться, различные салаты, гамбургеры, пицца и т.д.

Спиртное, ну что сказать концепция такая, что всё местного розлива, меня вполне устраивало, вкусные коктейли как всегда в лобби и баре zeugma. Везде стоят по территории холодильники с чистой водой, газированной сладкой и айраном. На пляж приезжала тележка с арбузом и различными лимонадами.

Пляж. Всегда находили свободные лежаки, хотя любим поспать подольше, и на пляж приходили поздно часам к 11, а то и к 12. Гуляли по пляжу близ лежащих отелей, так вот показалось, что наш саааамый чистый. Пирса у отеля нет, зато есть пантон, до которого можно сплавать, там позагорать и понырять.

Анимация. Ненавязчивая, что мне очень нравится, так как для нас это не главное, вечерние шоу достаточно интересные и профессиональные, но все акробатические и на второй неделе впечатляющее действие уже так не впечатляет. Совсем убрали караоке, думаю зря, русских больше половины, а петь мы любим. Один раз за две недели была пенная вечеринка, как всегда весело. Детская анимация как всегда интересная, девочки очень милые, особенно любим Настю и Ирину, но моя дочка в этот раз как то игнорировала детский клуб, только ходила лицо раскрашивать.

Общее впечатление – не хотелось уезжать, думаю вернемся в августе. I love Zeugma!

Персонал, guest relations очень приветливые, и всегда готовы помочь, особенно хочется отметить Татьяну, огромное ей спасибо за отзывчивость и любовь к своей работе.

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

Ретро вечеринка

нет
Добавлено 25.06.18 09:51 (5 178 символов в тексте)

13:13 25.06.18

Уважаемая, Татьяна !

Спасибо Вам за отзыв, было приятно прочесть его. Мы очень ценим наших постоянных гостей и стараемся чтобы каждый визит был для Вас неповторимым, и, судя по Вашему отзыву, мы все делаем правильно. Также хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего персонала.
С нетерпением ждем Вас снова, в Papillon Zeugma Relaxury.

С Уважением,

Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

19:39 26.06.18

Здравствуйте! спасибо за отзыв, а как вода в море? какой температуры в июне?

19:41 26.06.18

Вода очень теплая по ощущениям 24-26.