Регистрация: 30.09.17
апреле 2017
29.04.17 - 07.05.17

Отель на 5

Мы отдыхали в мае 2017. Нам все понравилось. Еда отличная. Основной ресторан: пироженки видов 10 не меньше, клубника со сливками-приносили поднос за подносом пока все россияне не объелись, овощи, курица, мясо на гриле. Борщ вообще супер. Рыбы мало, но был еще не сезон. Супчики разные ночные.

Кормили круглосуточно. Если что то заканчивалось выставляли новую порцию.

Бар у пирса: пиво, лепешки, легкие закуски. У бассейна: коктели, пиво, закуски, печеньки разные и пироженки. Алкогольные коктели круглосуточно.

Море прозрачное видно рыб. Ныряли с пирса. Каменистое дно, есть пару больших камней, но в первый день запомнили где они и спокойно купались. С маленькими детьми вход с берега не идеальный но если детям от 3-х лет то нормально. А так дети в бассейнах много булькались тк море ещё прохладное было. А бассейн детский мелкий и аниматоры их развлекали.

Номара все чистые, тапочки полотенца шампуни, только что халатиков не выдавали)))) балкончики с маленькими столиками, но в номер еду брать нельзя. Хотя к своему стыду скажу были такие руссие поросята, причем не просто еду в номер брали, еще и халявство устраивали,..

Анимация с утра до вечера. Вечером небольшие шоу программы. И что самое важное было для нас, как для молодежи дискотека на территории отеля до двух(или до часса...забыла). Танцплощадка не под окнами отеля, а между отелем и морем. Молодежь счастлива, мамы с детьми спокойно спят.

Надеюсь всё так и осталось. Очень хочу ещё раз туда, но в этот год цены конечно кусаются((((

Анимация

Анимация

Добавлено 25.06.18 12:17 (1 507 символов в тексте)