Регистрация: 25.06.18
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых!!!

Добрый день! Вчера вернулись от этого «отеля» . Дорога от аэропорта заняла часа 2,5-3! Приехали к отелю, ну вроде как ничего, все красиво, море, солнце, улыбка до ушей! Но!!!!! Мы приехали в отель где то в 9 утра, успели на завтрак. Заселяли только к 14:00. На рецепшене нам предложили корпус С, который находился от моря в метрах 700, конечно этот вариант нас не порадовал, но 20$, и номер в корпусе А ваш, при чем не вы им предлагаете свою сумму, как было раньше в Турции, а они каждому человеку говорят разную цену за номер! И таааак...))))) пришли мы на обед, тут то и афигели от того какой дикий наш народ, все орут, толкаются, чуть не в драку! Ужас! Когда мы увидели за что идёт бой, было смешно!!! Курица, рыба, макароны и фри!!! Если вы ещё решаете ехать сюда, то кушать вы будите только это! Из фруктов: арбуз, яблоки, абрикос , черешня, но это не все сразу)))) эконом))) день одно, день другое!!! Номера: в целом не плохо, мы из тех туристов кто на номера особо внимание не обращает, мыли, убирали, полотенца меняли да и ладно. Пляж: срач, лежаки в таком состоянии просто ужас, матрасы ещё хлеще! Бары: если их так можно назвать. Пива разбавленное водой, и естественно остальные напитки так же, все в одноразовых стаканах)) тоже эконом))) и видимо на моющих средствах тоже эконом))) посуда была в таком состоянии капец, только на мусор! Анимация???? ее нет! Да и вообще это не 4* а 2* не больше! В Турции была не раз, ну только в 5* и 5+, но тут решили в 4*, больше такого глупого поступка не совершим! Не советую этот отель! Администрация отеля не следит за уровнем обслуживание, за качеством! Им видимо бабки заплатили, а как дальше не их проблемы видимо! Все что нам понравилось это вид из номера)))

грязь безразличие руководства к просьбам и жалобам отдыхающих маленькая территория Кладбище напротив отеля хамство
Добавлено 25.06.18 13:14 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)