Регистрация: 15.09.15
июне 2018
19.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали с мужем с 19.06.2018 по 24.06.2018. Приехали в 21ч. Встретили разместили и сразу передоложили пройти на ужин. Кормят очень хорошо, наши соотечественники привыкли как в Турции, чтоб столы ломились и пишут плохие отзывы. Всегда на завтрак были яйца или омлет, сосиски , грибы , помидоры , огурцы, сыр , несколько видов колбас , фрукты. На ужин мясо трех видов ( шашлыки бараньи, тушеные куски мяса с овощами , большие кусочки тушеные или запечённые), три гарнира ( паста , овощи , картофель в разных видах) четыре салата и фрукты (бананы , ананасы, виноград, дыни, много арбузов, персики , яблоки). До пляжа минут 15 пешком , можно воспользоваться трансфером , есть расписание . Как хорошо после сытного завтрака прогуляется до пляжа. До центра Афантоу минут 10-15. Через дорогу автобусная остановка , мы ездили в город Родос 2,5 ев. с человека стоит билет. Вай-фай БЕСПЛАТНЫЙ ловил даже в номере. У нас убирали в номере каждый день, меняли полотенце и постельное белье 1 раз в три дня , как и должно быть в 3*. Нам все понравилось , очень обидно когда про хороший отель пишут плохие отзывы. Когда люди едут на отдых , нужно думать куда ты едешь и сколько ты платишь за путевку , требования должны быть соответствующие. Если очень захотеть недостатки можно найти в любом отеле.

Добавлено 25.06.18 14:35 (1 291 символов в тексте)

11:21 21.05.19

Здравствуйте. Планируем поездку в начале июня, хотелось бы посетить Родос, раньше были только на Крите. Этот отель сейчас по недорогой цене, поэтому хотелось узнать поподробнее. Скажите, пожалуйста, как далеко находится город Родос? Есть ли недалеко от отеля какие-то диско-бары, куда можно вечером сходить? Как пляж вообще, чистый, заход в море какой? Вы были во второй половине июня, море уже тёплое было? Мы переживаем, что в начале июня будет хололное

11:43 21.05.19

Добрый день! Мы были тоже в июне, ездили на автобусе в город Родос, точно сказать мне трудно , сколько по времени , вроде как 30 мин. Нас эта поездка совсем не напрягала. Автобусы ходят часто и комфортные с кондиционером. Около отеля баров мы не видели , но не доезжая вроде до отеля если ехать из Родоса , есть местечко, где их много, там есть где погулять. Море изумительно чистое и пляж , но есть небольшой нюанс , до него идти так прилично , с детьми . По пути если идти к морю вдоль дороги , есть хороший супермаркет , мы там покупали вкусный сыр и дыни.

23:15 24.05.19

спасибо большое за ответ

16:48 16.08.19

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, на пляже есть зонтики и шезлонги ?
Спасибо

16:56 16.08.19

Добрый вечер! Нет на пляже нет зонтов и шезлонгов. Возможно только платно. Мы брали свои полотенца. Пляж был чистый.

16:59 16.08.19

Спасибо большое!!!