Регистрация: 28.06.17
мае 2018
25.05.18 - 04.06.18

Вернемся ещё

Отдыхали в отеле с дочерью с 25 мая по 4 июня 2018г. Должны были прилететь утром 25,но из-за авиаперевозчика нордвинд,приехали у ужину. Задержка 10 часов,10 часов в аэропорту с 6 летним ребенком,это просто кошмар,потеряли день отдыха. Теперь люто ненавидим нордвинд и пегас вместе взятые. Заселили естественно сразу,номер на 3 этаже,вид на ресторан на улице(где готовят по вечерам). Номер нормальный,чистый,фен,кондиционер,всё работает,вид хороший. Телевизор с русскими каналами. Уборка каждый день,каждые три дня смена белья и полотенец,минибар пополняли ежедневно,даже если мы не выпили что-то,ставили дополнительно. До пляжа трансфер,часто,если кто-то не влез в маршрутку,приедет и заберет. На пляже лежаки и зонтики,вода в бутылках сколько нужно. Море прохладное,спокойное,там подводные ключи,нужно это учитывать. Галька крупная,ноги проваливаются,из воды выходить не удобно. До пляжа можно пройти пешком,не так уж далеко.Территория отеля большая,интересная,но не очень ухоженная. Бассейны чистые,а вот лежаки и матрасы у бассейна грязные,по ночам на них спят кошки. Кошки,это вообще отдельная тема,ужасные облезлые и злые,просят еду,на улице садиться есть не рекомендую,там везде кошки,от них грязь и зараза.Питание разнообразное,всего всегда хватало,голодным,там точно не останешься.Я выбирала отель из-за расположения,практически все в шаговой доступности. Прям от отеля,можно пройти по прекрасному парку,если пойти на право(при выходе из парка) будет большой ТЦ Мигрос,напротив луно парк атракционов,если налево- аквапарк,чуть дальше океанариум. От мигроса обратно можно на такси,прям от входа в ТЦ уехать,стоимость фиксирована-15лир. Рядом с отелем ходит трамвай,несколько остановок до порта и старого города,пешком не спеша минут 30. Прям через дорогу от отеля археологический музей,вход 20лир со взрослого,ребенок бесплатно(не знаю до скольки лет). Если пройти вдоль музея,после светофора будет классное кафе мороженое,вкуснее я правда не ела,брали с грецким орехом,рекомендую,за два рожка с собой 5,5 лир. Если сидеть за столиком и брать в креманках,плюс 2 бутылочки воды,плюс обслуживание-14 лир. Если пройти еще вперед есть минимаркет Sok, дальше мини мигрос,там можно купить все необходимое. Недалеко от отеля работает рынок,в четверг,за зданием больницы,там покупали фрукты,ягоды,все дешево. Многие не довольны отелем,я не понимаю почему,если объективно,он стоит тех денег,что я заплатила. И если в следующий отпуск,цена так же устроит,мы в него вернемся. Да,может есть недостатки,да интерьер не с иголочки,да нет омаров на ужин, территория не идеальна. НО мы ни разу не столкнулись с хамством или неуважением,за нами прибирали,нас кормили,на море возили,детей развлекали вечером на мини диско,подсказывали ,если были вопросы. Что еще нужно?Кстати вай фай работал хорошо,всегда нормальные видео звонки,загрузка фото и тп.Лобби большое,места всем хватало,днем и у бассейна был сигнал. Слышала,что к концу лета сделают прямой спуск к морю от территории отеля(где была старая лестница),значит станет еще удобнее. Самый главный плюс,это конечно расположение,все так близко и так красиво. Очень советую прогуляться по парку,там в конце,ближе к аквапарку есть озеро,в нем рыба,утки и красноухие черепахи. Мы брали хлеб с завтрака и шли их кормить. Там много мест,где можно красиво сфотографироваться.

расположение.
кошки
Добавлено 26.06.18 08:42 (3 310 символов в тексте)

22:02 02.07.18

А чем вас кормили на завтрак, обед и ужин? Были ли молочные каши, оладьи, супы неострые для детей, мясо?

14:52 03.07.18

на завтрак была каша рисовая,но почему-то холодная всё время. Оладьи делают при вас на улице,так же горячие бутерброды или просто тосты можно. Мы брали все время омлет,овощи. Дочь ела сухие завтраки,мюсли с горячим молоком. На завтраке сыры,колбаса,сосиски жареные,картофель запеченый,овощи фрукты,выпечка,йогурты(не сладкие типа кефира,но много варенья на выбор есть). На обед супы в основном соленые,ну это местная кухня такая. По пятницам всегда был нормальный куриный суп с лапшой. На ужин пюре,курица,рис,картофель фри,овощи тушеные разные. На улице пицца,котлеты жарят,но они очень острые,разные салаты и свежие овощи. Уйма десертов. Фрукты по сезону. Детей конечно проблематично накормить,не все такое едят,особенно маленькие. Но найти можно,моей 7,дак она ела нормально.

16:02 03.07.18

Спасибо вам большое, а то в отзывах сплошной негатив и по еде особенно. Что есть нечего, одна курица и соя. До пляжа пишут, далековато. Там прямой спуск не сделали? И есть ли туалет на пляже?

05:50 04.07.18

прямой спуск делают,вроде к концу лета только доделают,слышала даже,что будет эскалатор до пляжа(не знаю правда ли). Туалет есть,дальше,чем лежаки(спросите),нам не приходилось пользоваться. До пляжа на маршрутке пару минут,пешком говорят,минут 15,мы не ходили,всегда попадали на маршрутку. В еде,у всех вкусы разные,но голодными сто процентов,никто не ходил,по вкусу можно найти что поесть.

23:17 03.07.18

Хороший отзыв, сразу видно адекватного человека)) а то у нас как - ничего слаще морковки не ели, тур за три копейки купили и хотят, чтобы их во все места целовали и омарами кормили)) Если уж люди сравнивают отели, надо начинать с цены. Я тоже в более комфортных отелях была и что? Там сейчас тур на две недели стоит - в фалезе на эти деньги можно всё лето жить. Правильно вы сказали - отель стоит потраченных денег.

05:52 04.07.18

Спасибо)))я и хотела,чтобы люди адекватно оценили соотношение в цене. Мы вот очень рассчитываем,что в следующий отпуск,туда же поедем,по нормальной цене.

07:15 04.07.18

Скажите, пожалуйста, Шатл на пляж в какие часы или как часто ходит? Днём и вечером. Есть ли расписание?

09:02 04.07.18

Расписание на ресепшене есть,при нас еще в лифтах висело. На пляж-
9-00
15-30
16-30
17-30
18-00
мы обычно в 9 уезжали после завтрака и обратно в 12-00,он садил,уезжал и потом опять возвращался к 12-30. Мне вообще кажется это расписание примерное , особенно С ПЛЯЖА)))тк когда он привозил новую порцию отдыхающих,туд же садились,те,кто уже позагорал и ему ничего не оставалось,как везти всех обратно. А там у отеля уже желающие новые на пляж. И так по кругу. НИ РАЗУ при нас не отказывали никому вне расписания,уехать/приехать.

09:05 04.07.18

мы когда уже купили путевки нас вообще тур-агент обрадовал,что пляж будет другой- отеля порто белло,ехать пол часа на маршрутке,и ходит она три раза в день)))) на деле мы были приятно удивлены)))

10:46 04.07.18

Я прямо загорелась. Спасибо большущее)))

11:59 04.07.18

не за что

17:19 04.07.18

Кошки в этом отеле крутые! А грязь на планете в принципе только люди разводят, это я так, к слову. Странно, что у вас на аватаре кошь.

06:01 05.07.18

Я очень кошек люблю,кошатница,НО в отеле кошки больные и агресивные. Дерутся между собой просто на смерть. Все в коростах. И заразные. Все уши и носы в клеще,морды в лешае. Поэтому мне такое соседство непонравилось.

17:48 14.02.19

Добрый день! Подскажите, какой вход в море - нужны ли кораллки?

09:15 18.02.19

Здравствуйте!Да,обязательно нужны,по гальке очень неудобно.

12:51 18.02.19

Спасибо за ответ!
Подскажите еще, пожалуйста. Перемещения до большого Мигроса и до музея удобные в плане переходов дороги? На карте не видно пешеходных переходов.

06:04 22.02.19

До музея,нужно перейти дорогу,там светофор. До мигроса пройдите через парк,а дальше там тоже будет дорога со светофором.

06:05 22.02.19

пешеходными переходами пользуйтесь крайне осторожно,во всей Турции не пропускают пешеходов,движение очень оживленное,только там,где стоит светофор, и то нужно глядеть в оба. Будьте внимательнее.

08:33 23.02.19

Огромное спасибо!