Регистрация: 10.09.13
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень приятно удивлены отелем!!!

Сейчас ещё находимся в Limra! Номер взяли jacuze suit, о чём ни разу не пожалели, если есть возможность, то переплатить стоит. Два балкона с потрясающим видом! Отель конечно не новый, но всё на отличном уровне!!! Еда великолепная, детям особенно нравятся кутабы, которые пекут с 11 часов между бассейнами и морем. Есть и хорошая кондитерская!Развлечений всегда хватает, аниматоры стараются.Водные горки хорошие, но если дети до 12 лет, их просто нужно записать у спасателей, а то некоторые возмущаются что детей не пускают. У меня младшему 6 и он катается без проблем. Вообще персонал работает на 5 с плюсом. Только что-то закончилось в минибаре, один звонок на ресепшн и через пару минут все будет. Все без исключения очень приветливые и отзывчивые. В это отель ехать можно смело!!! Боялась ехать после любимого Maxx royall, но отдых здесь, не хуже!!! Забыла написать про кошек! Их очень много на территории отеля, гуляют где хотят. Очень мирные, милые, ухоженные! Дети от них в восторге!

природа море сервис питание развлечения кошки
нет
Добавлено 26.06.18 09:36 (990 символов в тексте)

16:39 28.06.18

Очередной информационный вброс для привлечения туристов. Maxx royall ценник от 1 миллиона рублей. Уважающая себя тётя поедет в этот отель за 300 тысяч рублей после посещения премиум отеля. Вообще за лохов держут что-ли?

14:06 29.06.18

Согласна!!!!!

15:37 29.06.18

Зачем Вы так. Я поехала сюда ради компании моих подруг, которые к сожалению по финансовым обстоятельствам не могут себе позволить Maxx. Когда еду с мужем, то премиум, с девочками еду хоть куда! Отдыхать нужно уметь везде! Просто когда начинают сравнивать, как Вы правильно пишете то миллион и плюс по цене, то это не сравнимио. Конечно Maxx круче, но он и стоит!

15:42 29.06.18

Мой отзыв искренний! Мной было оплачено даже не 300 тысяч, а 230, за номер jacuzi, один взрослый и двое детей. Просто за эти деньги, отдых супер! И я не тётя, как Вы пишите, а вполне приличная женщина. Имейте уважение.

18:31 29.06.18

А к Наталье вопрос, что бы выбрали Вы? Отдых в компании весёлых подруг,когда всем девочкам по карману, у нас компания 14 человек, или отпуск в гордом одиночестве, но за миллион?

20:26 29.06.18

Еще добавлю, что сходили в спа, и там отлично! Подруги до этого съездили в Кемер и сказали что отдельный не сравним! И отличные vip кабинки на море! 50 евро за день. Приносят все по отдельному меню. Рекомендую!

10:35 03.07.18

Если вы отдыхаете в премиум отелях, позвольте не поверить в бедность ваших подруг, так как люди вашего уровня общаются только с себе подобными. Я был в этом отеле. плохого ничего сказать не хочу. Отель достойный, но люди вашего уровня его не посещают, им там бедненько!!!

15:13 03.07.18

Искренне сожалею, если Вы выбираете круг общения по финансовому благополучию. Мои подруги самые лучшие и весёлые в мире! Мы общаемся со студенческих времён! Финансовое положение может меняться сколько угодно, но дружба остаётся прежней и искренней! В отзыве я написала что боялась ехать в Limra, так как была там в 18 лет, тогда это был великолепный отель. Я думала что там уже всё рухнуло. Отели эти я не сравнивала, это делать глупо, небо и земля. Я не писала что отель не хуже, я сказала отдохнуть можно не хуже! Для меня в хорошей компании даже на базе отдыха в родном Челябинске хорошо!

Все отзывы Anna Melnikova (6)