Регистрация: 07.05.18
июне 2018
11.06.18 - 20.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Турции.

Добрый день!

Отдыхали с мужем в отеле в июне. Для первого раза все супер. Номер достался новый. Номер отличный. Уборка отличная.

Ресторан с очередьми, но это нам не мешало. Мы никуда не торопились.

Море отличное. Есть два входа: по мостику и с пластика. Камни большие, но они абсолютно не мешают купанию.

Территория ухоженная. Анимация замечательная. Я осталась очень довольна. Если бы цены на этот отель так не подняли (мы покупали в январе на 10 дней за 58000р.) то в сентябре еще раз приехали бы сюда с удовольствием.

Единственный минус на мой взгляд, это ресторан алякарт. Запись в него ведется каждый день с 10:00 до 11:00 на следующий день. Как сказала нам представитель, что в честь дня рождения моего супруга мы можем его посетить. За день до дня рождения нас не записали и сказали, что погодные условия плохие переносят запись. На следующий день у нас экскурсия была, нас заранее тоже не записали, так как сказала нам Ирина (вроде ее так звали) у всех экскурсии и дни рождения. Это не ее проблема. Вообщем нам не повезло. Нам в честь дня рождения принесли в номер бутылку вина, один апельсин. два яблока и одну сливу)) Я это к тому, что никаких особых знаков к именинникам в этом отеле нет, а жаль. Хотя мы и не очень то рассчитывали. Все остальное замечательно. у нас не возникло никаких проблем. Мы наслаждались.

Добавлено 26.06.18 12:24 (1 331 символов в тексте)

15:54 27.06.18

Добрый день!
Очень жаль, что Вы не попали A'La Carte ресторан. Запись в него осуществляется не в течение всего дня, а в определенные часы. При изменении погодных условий A'La Carte ресторан изменяет свою работу. Именинникам предусмотрено вино и фрукты в номер.
С уважением,