АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3803
Фото: 24
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2018
01.06.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До 5* не тянет, крепкая 4-ка

Номера после ремонта, интерьер более спокойный, чем раньше, большой номер, 2+2 шикарно, ковролин, фен, сейф, большой санузел, большой балкон, есть сушилка для белья стационарная, WiFi free в фойе, в ресторане в крытой части, на террасе не ловит, в баре у бассейна и у бассейна не ловит, в коридоре странная система расположения номеров, постоянно надо переходить или вниз или вверх, есть детское отделение в бассейне маленькой горкой, и две большие водные горки.

Море близко, 5 минут, рядом несколько минимаркетов, супермаркетов Aldo,торговые ряды, McDonald’s,subway,пиццерия. Отели рядом Хризантема, Феникс, Жерави ,Вянд , Колизеум, Мена Палас, замороженная стройка. У нас номер выходил на бассейн -было шумновато от анимации Планеты и рядом стоящей Хризантемы, а у девочек выходил на другую сторону, там стройка и шум от анимации Лагуны парк.

По питанию: голодными никогда не уходили, разнообразие есть, но в основном полуфабрикаты, по ассортименту: на завтрак- хлопья, различные сухие завтраки, два вида йогурта, различные заправки, мёд, шоколадная паста, из белого шоколада, джемы, молоко; яйца вареные, жареные, омлет, но не свежеприготовленный, каш не было, жареный бекон, отварные сосиски, два вида тёплых мини-круассанов с брынзой типа банница, с джемом или заварным кремом; тосты;холодная нарезка: ветчина, салями,твёрдый сыр, брынза, зелень, помидоры, огурцы; из фруктов: персики, нектарины, абрикосы, яблоки, апельсины, киви, грейпфруты чередовались; из десертов: печенье и мини-круассаны; кофе из кофемашины приличный, чай - принцесса Ява. Обед: два вида супов+холодный нац.блюдо-таратор; каждый день была курица жареная, в чистом виде другого мяса не было ни разу, сосиски/колбаски, котлеты,тушёное в виде гуляша или с овощами, рыба в виде филе в панировке или жареная, овощи вареные и тушеные в виде рагу, всегда есть картофель в виде пюре, по-деревенски,фри,потом ещё бывали шарики: пюре в панировке, рис, макароны, три вида пиццы, в принципе достойная, салаты из зелени, шопский и отдельно овощи: огурцы, помидоры, листья салата;мороженое очень вкусное, от 2 до 7 видов;десерты: примитивные пирожные типа бисквит-варенье-бисквит-крем -декор-цветочек, печенье, пару подносов восточных сладостей типа пахлава, которые улетали со скоростью звука; из фруктов: к утреннему ассортименту добавлялась черешня. Из напитков: пиво не очень понравилось, вино приличное: белое, розовое, красное; остальное не пробовала. Ужин: почти как и обед , только чередовались блюда. Pool бар бесплатно в течение дня, но только напитки,Лобби бар платный для все включено. Перекус с 15.00 до 17.00 в снек баре на втором этаже: пицца, печенье, за напитками в пул бар. Детская анимация замечена была в конференц зале на первом этаже.

Рекомендую данный отель для семей с детьми!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
близко к морю центральное расположение
Минусы отеля
шумно
Добавлено 26.06.18 13:16 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:19 29.06.18

Добрый день Виолетта. Скажите пожалуйста в ресторане есть бар и если есть, что в нем есть.

12:25 05.07.18

Здравствуйте! Бар есть на террасе ресторана, напитки входящие в ALL и импортные за доплату - у бармена, чай, кофе, вино- самообслуживание, также чай, кофе, вода, напитки есть в крытой части ресторана.

09:31 17.07.18

В целом с отзывом согласна. Единственное, вай-фай работает везде. В столовой, у бассейна, в том числе в баре. И в номере тоже. У нас, живём в 334, друзья - в 333, точно работает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация