Регистрация: 10.09.13
15.06.18 - 22.06.18

3.7

ULTRA ULTRA бюджетно

Приветствую,

Заселение было впервые за всю историю быстрым, прилетели рано утром, в 6 сразу дали номера.

Номера тесные, комаров куча, ходили все покусанные, территории нету, до пляжа 1 минута ходьбы.

На пляже шезлонги и зонтики бесплатные но найти свободные проблема так как пляж рассчитан на три гостиницы вот и думайте во сколько нужно вставать чтобы забронировать себе место))) наши друзья в 7 утра уже не могли найти место(((. Пляж тесный и неудобный.

Самое главное зачем мы отправляемся на отдых это море, к нему никогда нет претензий. Песочное дно, с утра штиль и прозрачное море, после обеда уже не такое чистое, холоднее чем средиземное иногда было не комфортно купаться. Еда в таком отеле на 3 даже 2+ ,разнообразия еды нету но голодным как говориться не останешься. На утро только варенные яйца, розовые сосиски и колбаски, на большее фантазий не хватало, из фруктов: сливы, арбузы, яблоки, апельсины, груши, из выпивки: соки юпи, кола, спрайт итд, белое, красное вино, пиво и турецкая водка.

Это очень бюджетный отель, его сами не выбирали, друзья решили не заморачиваться и выбрали впопыхах за день, поэтому мы знали на что идем и претензий ни к кому не имеем, главное позитивный настрой и отдых удастся. Для скромного отдыха данный отель подойдет возрастным парам. Берите туры на яхте по 15 баксов с ALL и будет круто))))

Всем Удачи!!!

Добавлено 26.06.18 15:07 (1 363 символов в тексте)

09:59 10.06.21

Если претензий нет, то почему такой рейтинг? )) Для бюджетной тройки , и чтобы пляж рядом - это прекрасный вариант. Я, например, точно знаю, что за такие деньги, как стоит сейчас этот отель, у нас в Украине можно отдохнуть разве что на какой-нибудь убитой базе отдыха с советских времен и без питания вовсе . ))

10:00 10.06.21

Все отзывы Alex Михайлов (13)