Регистрация: 31.05.16
июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

Отель полноценно тянет на пять звёзд. Для турецких отелей...

Отель полноценно тянет на пять звёзд. Для турецких отелей это большая редкость. Все очень качественное и дорогое. Отель новенький, «с иголочки», так сказать... Отдыхающие преимущественно турки, их где то процентов семьдесят от общего числа, а турки где угодно у себя в стране, отдыхать не станут, так что считаю это показателем уровня отеля. Остальные это в основном немцы, румыны, скандинавы и очень малочисленно русские (даже скорее русскоязычные ибо это могли быть и украинцы и белоруссы и молдаване)

Если повезет с номером, можно наслаждаться бассейном 24 часа пускаясь вплавь прямо из номера. Отдельная лесенка для спуска в бассейн поможет это сделать. В номерах чисто, убирают раз в день, постель не меняли. Полотенца и все туалетные принадлежности качественные и дорогие. Есть минибар и сейф. Кондиционер многофункционален и очень резво охлаждает номер.

Персонал очень приветливый и пытается угодить. Русский язык не в чести, в основном английский турецкий и немецкий. Анимация очень слабая, особенно для детей. Есть комната для развлечений но сами развлечения очень скудные. С детьми не занимаются они предоставлены сами себе. Опять же никто из аниматоров по-русски не говорит.

Море очень теплое и мутноватое. Причем именно мутноватое, а не грязное. Все из-за песка, он очень мелкий и при минимальных волнах поднимается. Вход в море очень пологий. Деткам и их родителям думаю понравится.

Прикольный аквапарк, большая площадь бассейнов.

Кухня на любителя, выбор есть, но он на мой взгляд, мог бы быть гораздо больше. Есть рыба, но этим морепродукты и ограничиваются. По утрам можно взять апельсиновый фреш.

Теперь о минусах. Про анимацию я уже выше написал, она реально никакая... Когда ехали, выбор пал именно на Турцию, так как, у нас двое детей трех и девяти лет, надеялись что и они и мы отдохнем полноценно, но увы... детки все время были с нами, оставить было негде и не с кем. Учитывая что отель новый, на территории очень мало зелени, все только свежевысаженное (это не претензия, а констатация факта). Очень мало развлечений по вечерам, территория большая но пустая. При оплаченной системе ultra all inclusive, премиальный алкоголь за деньги.

Ну вот в целом все. Решение за вами :)

jazzcomfort оценил сервисы

новый отель прикольный аквапарк номера с бассейном теплое море
плохая детская анимация куча комаров по вечерам средняя кухня премиальный алкоголь за деньги
Добавлено 26.06.18 16:58 (2 211 символов в тексте)

17:21 29.06.18

Добрый день! Скажите, а пляж оборудован? Ни на одном из фото я не увидела фото пляжа((( точнее фото есть, но на нем нет ни лежаков, ни зонтов ... И как на счет водорослей в море? Есть?

16:53 11.07.18

Пляж оборудован. И пляж очень хороший - и по ширине, и по заходу в море

21:52 30.06.18

Были в этом отеле в июне. У нас были и утка по-пекински и суши, и множество другой вкусной и разнообразной еды.Несколько видов виски, ром, текила и еще что-то-там плюс разнообразные коктейли Видимо для отдельных путешественников необходима жареная Луна. Зелени, действительно необходимо время, чтобы подрасти и по удобству расположения вопросов нет.Достойный отель.

01:00 02.07.18

В концепции отеля, действительно только ограниченное количество коктейлей бесплатно, за остальное надо платить , например мохито платный. Это не так?

00:58 02.07.18

Спасибо за отзыв. Там я видела футбольное поле, неужели мальчишки не играют? Про анимацию жесть конечно. Взрослая анимация тоже софт?

16:52 11.07.18

Поле для мни-футбола. Есть также поле для гольфа Почему про анимацию - "жесть"? Должны же быть отели, где не орут в бассейне почти круглосуточно? Есть водные горки, есть детский клуб. Но всё это софт. Я отельрекомендую для спокойного отдыха и без детей. Если нужен супер-движ, то это просто не тот отель. "Как на Анталийке", но на Егейке - это я могу тогда Вам порекомендовать в Бодруме отель ERSAN Resort 5*. Там движ и анимация и днем, и вечером.

16:58 11.07.18

"Если повезет с номером" - не совсем корректно. Номера swim up стоят дороже стандартов,
но в принципе такие же, кроме выхода в бассейн прямо из номера. Так что просто при бронировании нужно определиться ,какую категорию номера Вы хотите забронировать. Относительно русского говорящего персонала: дорогие мои, ну, не везде же в мире этот персонал обязан быть! ))) Отель открылся весной этого года. Возможно, в дальнейшем персонал и будет. Отель открывался не специально для рынка СНГ. Объективно - отель качественный, новый, с хорошей кухней.

18:27 13.07.18

Вы там в рекламнике были? Или так со слов? Если что-в соседнем Ричмонде есть русскоговорящие сотрудники, почему бы не быть и в Корумаре? И я думаю обязательно будут. А вот это "отель открывался не для рынка СНГ " вообще смешно)))

09:35 14.07.18

lenalastochka, я помню, что рядом (если смотреть на море, то слева от отеля Корумар) находится отель RICHMOND. "Если в Ричмонде есть, то почему бы не быть и в Корумаре?" Отвечаю: Ричмонд работает не первый год, Корумар открылся примерно в конце апреля 2018-го. На момент нашего посещения отеля в конце мая 2018-го русскоговорящих сотрудников в отеле не было. В дальнейшем в отеле наверняка будут русскоговорящие сотрудники. Я не утверждала , что их не будет.С чужих слов я бы писать не стала. ) Чем Вас насмешила фраза, что отель строили не специально для русскоговорящего рынка, это понятно лишь Вам )

Все отзывы jazzcomfort (1)