Регистрация: 04.08.17
июне 2018
14.06.18 - 24.06.18

Прилетели в отель в 8.30, свободных номеров не было, ждали...

Прилетели в отель в 8.30, свободных номеров не было, ждали до 10.30. Но мы пока что сходили на завтрак и в хамам.

Номера маленькие, но уютные. Уборка каждый день. Все чистое, свежее. Маленький холодильник, фен, кондей - все работает исправно.

Питание. Питание лично для меня было нормальным, хотелось , конечно, немного побольше мяса или рыбы... Рыба за 9 дней была один раз, костлявая к сожалению (хотя муж у меня скушал с удовольствием). Курица каждый день в разных видах. Фрукты, овощи, сладости, рис, макароны, картошка. Поставила 4 потому что для детей еда не очень подходит. У нас ребенок (2 года) аллергик, по утрам едим каши на воде. Яйца, молочку нам нельзя. А каша там только рисовая, похожа на нашу молочную лапшу - рис в молоке плавает. И сладкая. Ребенок есть не стал.Супы были, но они ...как сказать..на наши мало похожи, соответственно ребенку тоже не очень. В итоге ел у меня он мало, поэтому я очень переживала. Поэтому для детей тяжеловато!Я брала каши, которые можно заваривать, они нас и спасали. И мы были такие не одни -

уезжая, я отдала остатки каши девушке, у нее сын тоже не ел ничего. Но взрослые ели и супы и каши и все остальное. Голодными мы не были ни разу!!! Утром омлеты, оладья, яичница, каша, сосиски - вобщем для взрослых проблем не будет, а с маленькими детьми немного подумаешь чем покормить.

Море чистое, лежаки свободные есть, пирс чистый. Да и вообще отель чистый, уютный. Всегда подметают, моют, чистят.

Скажу сразу - отель не для компании молодежи, он семейный, тихий, спокойный.В 23.00 все заканчивается -дискотека, анимация. Поэтому если хотите тусовок то тут вы их не найдете.

Каждый вечер была какая нито анимация, конкурсы, дискотека небольшая.

Можно сгонять в город - прям у отеля остановка, 15 минут и вы в Кемере. Там намного больше выбора сладостей,сувениров, чем около отеля.

В качестве небольшого минуса хотелось бы отметить платный вай фай. 10 баксов за неделю, а ловит только на море и в баре.

Ну и хотелось бы предостеречь немного. Мы брали экскурсию на рыбалку, нам понравилось. Но обратно на дороге мы чуть не разбились - наш автобус вертело 360 градусов, слава Богу все живы остались. Это минус, конечно, не отелю, но просто хочу чтобы вы не попали в такую переделку. Кстати, Интурист нам ни то, что не компенсировали, даже просто элементарно не извинились, хотя могли бы включить какой нито маленький бонус (массаж, например, или еще что то).Детей было в автобусе много, женщины аж чуть не до потери сознания перепугались. Так что будьте аккуратны, не стесняйтесь просить водителя чтоб ехал медленно и аккуратно!!!

Вобщем отель хороший,питание тоже, персонал дружелюбный! Езжайте))

территоия море персонал питание
платный вай вай гид
Добавлено 26.06.18 17:09 (2 659 символов в тексте)

17:34 30.06.18

А вы на рыбалку от отельного гида ездили?