Регистрация: 17.06.18

январе 2018
23.01.18 - 31.01.18

Отличный новый отель

Отдыхали в данном отеле в январе 2018 года. Дорога от аэропорта занимает 20 минут на машине, заселили сразу по приезду, около 10 часов утра, причем в номер с видом на море. Номера большие, красивые: большая кровать, диван, кресло, огромный шкаф, стенки, телевизор. В номере есть мини бар, который пополняли по желанию каждый день. Туалет разделен на зоны- душ, зона раковины и зона туалета с раковиной. Шампуни, бальзамы, гели просто прекрасные!

Питание разнообразное, вкусное, хоть мы и отдыхали не в сезон. Единственный для нас минус, так это расположение ресторана(очень большой, приходилось обходить, чтоб выбрать). Очень вкусные десерты, макароны с овощами. С местом на ужине иногда возникали трудности, приходилось искать свободные столы. Обслуживают нормально, иногда забывали подходить.

Территория отеля достаточно большая, к морю плавает катер. Температура днем держалась около 16 градусов, работал пул бар. Имеется крытый бассейн, уличный с подогреваемой водой и с морской. Имеется сауна, просто шикарные массажи(девушка из Бали делает лучше всех) на которые делают скидку, если оплачиваешь несколько сеансов. Есть тренажерный зал,где есть все необходимое.

Единственный минус в отеле-это уборка. Проблема была решена вызовом горничной и чаевыми. Напротив отеля находится остановка автобусов, на которых можно доехать в торговые центры(рекомендую Terra citi), в Анталию. За 4000 продлили номер до вечера на рецепции.

питанее большие номера местоположение много баров(для пьющих)
уборка к морю плыть на катере
Добавлено 26.06.18 19:59 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (5)