Регистрация: 30.06.14
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очередной приятный отпуск

Отдыхали в отеле повторно, двое взрослых, двое деток.Заселение прошло очень быстро, дали номер в Анекс корпусе, где тихо и спокойно.Уборка правда подвела, совсем никакая иногда приходилось по несколько раз напоминать о смене полотенец и пылесосить у нас совсем не хотели)))Но это отдых не испортило,т.к. в номер приходили только поспать.Территория отличная, зеленая, красивая, для детей очень комфортно.Еда в ресторане разнообразная, главное не ломиться к дверям за полчаса до открытия, тогда и столики найдутся, и настроение не испортится.Море чистое, вода очень теплая.На пляже продают различные фрукты, кукурузу и вкусный апельсиновый фреш. Развлечений там тоже хватает, кому что нравится. Анимация веселая, все ребята молодцы, отдельное спасибо Анечке, давно не встречали таких светлых людей)))Развлечений хватает на весь день:гимнастика, дарц, водное поло, веселые игры, аквааэробика, боча. А как здорово мы смотрели футбол всем отелем, столько эмоций)))) Кто приехал без детей можно съездить в Кемер на диско.Для детей анимация тоже отличная, готовят пиццу, фруктовые салаты, играют в пиратов с поисками кладов, наши остались довольны.А вообще в любом отеле нужен позитивный настрой, везде можно найти свои минусы и плюсы. Мы довольны отпуском, в октябре собираемся снова

Анимация

СПА

Для детей

большая территория веселая анимация
уборка
Добавлено 26.06.18 21:34 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)