Регистрация: 16.04.09
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Не понравилось отношение к детям

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле 2 недели в октябре. Много наслышаны об эксклюзивности сети Глория и решили сьездить. Нас было 5 человек, бронили 2 номера. Действительно все очень круто. Сложно к чему-либо придраться, да и целей мы таких не ставили. Питание великолепное. Чего только стоит гриль бар где при тебе по меню готовят отменную рыбу гриль, лазанью или баранину. По утрам семга красивая и очень вкусная, кофе сделанный вручную, а не из автоматов. В общем за еду ставим твердую 5 с плюсом!

Алкоголь качественный, иногда приносили не то что хотели, но после замечания всё исправляли. Очень понравилась концепция, позволяющая ездить во все глории и пользоваться сервисами в них безпрепятственно - ездили в серенити, шикарный отель. К номерам тоже нет никаких претензий, как и к уборке. Все отлично, все понравилось.

Единственный момент, который нам не понравился - это отношение к детям в отеле. Так получилось, что погода во время нашего отдыха была дождливая - на пляж не пойдешь. Единственное спасение - сауна и крытый бассейн. Но к нашему большому удивлению детей туда не пускают. Мы отдыхаем с маленьким ребенком и нам было крайне не комфортно, когда заходишь в сауну погреться и согреть после бассейна ребенка, а тебя прямо выгоняют и стоят над душой пока ты не покинешь помещение. Если не любите детей - ставьте концепцию adults only как к примеру в Adam & Eve, а то, с чем мы столкнулись, я считаю не позволительным. Из за этого нам было крайне не комфортно отдыхать и в дождь мы совсем не знали чем заняться. Благо ходил сервис до серенити, постоянно ездили туда в мини клуб, потому что в Верде он маленький и совсем ни о чем.

Сам отель очень понравился и мы бы с удовольствием вернулись сюда вновь, но из за этой ситуации очень подумаем и скорее всего выберем другой отель для отдыха (особенно в осенний период). Просьба пересмотреть концепцию по поводу детей в сауне и тогда отель был бы безупречным.

питание алкоголь номера wifi уборка концепция all in one пляж территория
отношение к детям
Добавлено 27.06.18 08:47 (1 930 символов в тексте)

11:35 04.07.18

Кстати, да))) бассейн с морской водой почему-то вреден для детей. Мне вот тоже интересно почему?)))

Все отзывы vavel Наталья (8)