Регистрация: 08.11.09
Отдыхала в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

3.7

Отель достоин внимания хотя бы потому, что радует появлением...

Отель достоин внимания хотя бы потому, что радует появлением спецпреложений от $158 на человека.

Расположен в пешеходной части Хургады (эспланада). Очень красивая подсветка на улице, симпатичные европейского вида кафе, фонтанчики, очень приятно прогуляться вечером.

Номера просторные, часть бунгало, часть в основном корпусе. Номера, которые в бунгало - в древнеегипетском стиле, отсюда и незамысловатый дизайн. Номера уровня советских пансионатов, многие жаловались на отсутствие горячей воды (по утрам- слегка теплая). Уборка в номере нормальная. Всякие красоты из полотенец наличествовали. Долго думала- как назвать вид из моего номера- это не garden view, в общем окна выходят на площадку, на которую выходят же окна других номеров. То есть вида из номера не было. Так как ехала загорать и развлекаться- виду из номера значения не придаю.

Составляет единое целое с отелем Samaka, там же можно завтракать и ужинать. Питание очень и очень скромное, рекомендую "подкармливаться" в близлежащих кафе/ресторанах:)

Отдыхающие 99% русские, так что скучно не будет.

Большой пляж, есть кораллы. Бассейн без подогрева. Анимация работала, и гимнастики, и танцы, и дискотеки, и конкурсы разные. Экскурсия на "райский остров" на весь день от отеля $20-$25

Были жалобы на воровство в номерах.

Wifi нет.

В общем, если цена на отель низкая - можно ехать, если нет - умножайте бюждет раза в 1,5-2 и выбирайте отели 4*

На мой взгляд, переплачивать за проживание в Samaka/ Samaka Comfort смысла нет- территория общая, номера такие же, ресторан один на всех.

Буду рада ответить на любые вопросы.

Добавлено 05.12.09 21:00 (1 588 символов в тексте)