Регистрация: 27.06.18
июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не нужно портить себе отпуск

Отель находится близко от моря. Но, наверное, это его единственное преимущество. Номер соответствует отелю 3х звезд- маленький. Если один человек ходит, другому нужно сидеть. Холодильник не работает. И обращение на ресепшн не дало никаких результатов. Еда однообразная. Всегда давали холодную картошку и макароны. Из мясного либо курица, либо наггетсы. Фрукты только на ужин, и то тебе их выдает повар, чтоб не дай бог, вы не взяли больше положенного. Основная еда это огурцы и помидоры, нарезанные разной формой. То, чт вы не доели на завтрак, вам зальют майонезом и подадут на обед, и так далее.Бармен это вообще отдельная история. Такое хамло я еще не видела. Скорей всего чей-то родственник раз еще не выгнали. Когда делал коктейль, крышка от бутылки упала в стакан. Он пальцами ее достал на моих глазах, и протянул гостю. Не стесняется показывать свое недовольство, что ты берешь бесплатный напиток, а не за который нужно дополнительно платить. Другой персонал с удовольствием показывает какой ты идиот, при этом приговаривая что-то на турецком. У нас положительных эмоций от этого отдыха не осталось. И вам не советую его портить.

И еще. Не связывайтесь с TPG. Опыт от этой компании еще хуже, чем от отеля.

недалеко от моря
их десятки
Добавлено 27.06.18 13:49 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)