Регистрация: 07.07.14
июне 2018
11.06.18 - 23.06.18

Очень достойный отель!

Отдыхали с семьей (двое взрослых и трое детей). Отель бронировала на прямую у сотрудников отеля. Руководство отеля часто проводит акции и делает ооочень не плохие скидки! Увидела в поисковой программе, что сейчас на этот отель есть скидка и написала представителям отеля просьбу рассчитать мне отдых у них. Ответ ооочень порадовал (скидка вышла почти 50% : помимо общей скидки, сделали скидку на детей и за горящую путевку,ну и предварительную оплату 100%) . Так что, те кто собирается в отель, уточните у представителей, не проходит ли у них сейчас какой-нибудь акция)))

В этот отель я в принципе собиралась и без акции. Ехали на машине, поэтому точное время приезда не знали. Получилось, что приехали на полсуток раньше. Предупредила сотрудников об этом- сказали номер будет готов. Предложили даже отложить что-нибудь покушать (т.к. приехать должны были поздно вечером). Когда приехали нас заселили в номер -люкс)))) Очень красивый номер. Все очень понравилось. Уютный и номер и отель!

Питание - большой респект поварам! Отличная русская еда! Выбор не большой,но все что нужно есть:и салаты и первое и второе: и рыба,мясо,птица,овощи! Все ооочень вкусно. Фруктов мало. Черешня только в обед. Это минусик.

Территория маленькая,но уютная. Есть детская игровая комната. Развлекают детей не плохо.Вечером до 10 вечера-родители могут разместится за столами рядом и отдыхать)

Пляж общий. Отель разместил там лежаки и зонтики. Заход хороший. Для детей все отлично. Минус-это одна раздевалка на всех и Отсутствие душа на пляже. А так хороший. Так как у нас был номер люкс-нам была положена отдельная беседочка на пляже))) За что огромное спасибо отелю))) Мы не парились,что не хватит лежаков или будет тень от зонтика не так падать. Располагались как хотели!!! Кстати, полотенец в отеле пляжных не дают,так что берите с собой (а то некоторые брали полотенца из номера-дикость).

Теперь о номере- если вас едет много народу, берите люкс! На первом этаже люкса находится прихожая, ванная и гостиная с большим угловым диваном (минимум два спальных места). На втором 2 комнаты и ванная. Очень удобно и комфортно. Вид с балконОВ просто сказка! Просыпаешься и море перед тобой. Очень удачно,что стоят везде москитные сетки и даже балконная дверь двойная (вторая-москитная сетка). Комары нам не страшны! В общем если есть возможность берите люкс! На счет уборки- вы можете оставить ключ на ресепшене и сказать ,что вам нужна уборка -пока вы будете на море у вас приберут.

Теперь в общем об отеле. Приятный. Персонал приветливый,общительный. Всегда придут на помощь. Сам отель небольшой ,но хорошенький. Из всей улицы показался самым лучшим.

Минусы: на этой улицы нет набережной. Вечером выйти некуда. До набережной Феодосии 1,5 км. С детьми каждый день не нагуляешься. Туда идти хорошо,обратно все ноют,что устали ))). Было бы не плохо, если бы в отеле сделали бар у отеля. По вечерам можно вместо лежаков ставить столики и включать приятную музыку.

Ну город развивается очень в туристическом направлении. отели растут как грибы) Надеюсь в будущем появится набережная по ближе. Или может отель придумает как развлечь туристов вечерком ).

В общем отелю огромное спасибо! Отдых удался! Если поедете в Феодосию-смело можете останавливаться в отеле Атлантик-приятные номера и хорошее питание вам обеспечены. Ну и пляж не плохой)

питание номера расположение.
мало фрукто нет развлечений ни в отеле ни рядом
Добавлено 27.06.18 14:31 (3 329 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)