Регистрация: 05.04.14
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

3.8

Можно брать, но без питания и с очень хорошей скидкой.

Заселили слава богу в хорошие Насера, доплачивать не пришлось. Пошли на завтрак и это был шок, все с таким видом валите отсюда. С трудом позавтракав бегом на пляж. Из фруктов апельсины, яблоки. Блины и яйца жарят по пару штук пока дождешься дети разнесут столовую. На ужин картина такая же. Про вкусно даже не думайте. Если сразу знать про это, выбрала бы другой отель. До этого всегда ездили в соседний Playa park.

Тут подкупила цена на этот год и вроде положительные отзывы, которые очень завышены.

номера просторные
еда уборка обслуживание
Добавлено 27.06.18 14:40 (505 символов в тексте)

14:09 06.07.18

Уважаемая Ирина,
Спасибо Вам за выбор Альбатрос Фэмили для Вашего отдыха в Салоу, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников Топ хотелс полученными впечатлениями. Нам особенно приятно, что Вы в полной мере оценили наши комфортные и просторные аппартаменты.
Ваши ценные замечания относительно выбора блюд, предлагаемых на завтрак по системе «Шведский стол», уже переданы руководителям ресторана для их учета при разработке нового меню. Вместе с тем, с удовольствием сообщаем, что ассортимент данных блюд является оригинальным для каждого дня недели и постоянно обновляется в соответствие с сезоном, последними тенденциями и пожеланиями гостей. Надеемся, что во время Вашего следующего пребывания в Альбатрос Фэмили нам удастся полностью удовлетворить Ваши вкусовые предпочтения.

Благодарим Вас за участие в процессе нашего совершенствования!

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем мегакомплексе!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Инга
Менеджер по работе с гостями