Регистрация: 04.03.18
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2018
10.06.18 - 23.06.18

Хороший отель.

Отдыхали семьей с мужем и детьми 14 и 11 лет. В Турции 4-ый раз,были и в Анталии и в Кемере. Отель понравился.Питание супер,фруктов много,яблоки,груши,персики,нектарин,абрикосы,черешня,всего много и хватало на всех.Из мяса курица,баранина,ягненок,много рыбы и все в разных видах.Очень понравился итальянский ресторан,пицца ооочень вкусная.Сам отель не большой,территория зеленая,5 баров,5 горок (3 работают постоянно).Отдельно хочу написать о пляже и море.Пляж песок очень приятный,заход в море замечательный,После обеда волны и поэтому море уже не такое чистое.Пляж плохо убирают и это один из минусов,но не большой,скорее как пожелание отелю убирать на пляже.На рецепшене русскоговорящая Марина,которая если нужно поможет,обращались к ней не раз по любому вопросу.Около отеля магазины,цены как и за отелем дальше,торгуйтесь,Турки это любят.В отеле отдыхающих 70% турок.Ну и сами номера,ДА,они не первой свежести и как пишут отзывы,ковролин старый,стены ободранные,,,,НО!!!Нам это не важно,так как мы в номер приходили переодеться,искупаться и переночевать.Поэтому,смело рекомендую этот отель!!!Каждый год любим ездить в новые места,но если цена будет на этот отель хорошая,то поеду в него еще раз.

еда море территория итальянский ресторан мороженое
плохо убирают на пляже иногда забывают положить гель и шампунь в номера
Добавлено 27.06.18 14:53 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)