Регистрация: 17.01.18
Читательский охват: 20293

апреле 2018
28.04.18 - 29.04.18

Лично мне ОЧЕНЬ понравилось

Мы выбирали этот отель по принципу «а что есть в Судаке получше», т.к. мы уже не студенты и любим хороший сервис. На Восточном берегу Крыма вообще проблема с хорошими отелями. На ум приходит буквально парочка – это мои любимые «Алые паруса» или отель «Атлантик» в Феодосии, ну и как бы… все…

И вот на глаза мне попался этот отель. Получилось, что это единственный объект размещения качественного уровня в Судаке, и выбор логично пал на него.

Общее впечатление: оригинальный отель, стилизованный под замок с соответствующими элементами декора. Необычно вписан в скальный разрез, территория компактная и места мало, весь внутренний дворик занят большим бассейном (неподогреваемым с пресной водой), в котором к сожалению в мае купаться было прохладно.

Выглядит отель необычно, и тем, как он вписан в скалу, и его башенки, все динамично гармонирует с видом на крепость - и это просто фантастика.

Из внешнего только одно очень странно - это несколько вульгарная разноцветная подсветка зданий, все это было как-то... ну... по-крымски, словно, новый год наступил, что ли... В общем не очень вяжется со средневековым стилем отеля и номеров, который так хорошо подан.

Персонал: очень-преочень классные ребята работают. Услужливые и вежливые (особенно девочки с рецепции). В основном ресторане барышни все не улыбаются, ну это и не главное, главное, что все быстро делают. Ребята из гриль-бара вообще молодцы –принесли нам заказ в номер за 15 минут, правда, немного ошиблись в заказе, но это не критично, а мы не конфликтные люди.

Еда: завтраки и еда в ресторане и еда в гриль-баре нам очень понравилась. На завтраке был «шведский стол», выбор еды не очень богатый, но вполне достаточный. В ресторане хорошее обширное меню, было даже наше любимое грузинское вино. Цены не маленькие.

Есть небольшой спа-центр, небольшой крытый бассейн и хамам.

Для детей нет ничего из развлечений, зато в ресторане есть детское меню. Честно говоря ребенку было скучно, развлекали только бассейном крытым.

Номера: площадь у номеров хорошая, не тесно, мебель очень добротная, столы-стулья все такое массивное. В номере есть полотенца для бассейна, тапочки и легкие халатики. Для ребенка был отдельный небольшой халатик. Очень классная косметика в номере. В ванной комнате – душевая (а сам размер ванной большой). У нас в номере была огромная терраса, наверное, размером с саму комнату. Это было лучшее место в отеле. Мы лежали на шезлонгах, балдели, пили шампанское и дрыхли там утром с пледами, когда была приятная утренняя прохлада. Но террасы есть не во всех номерах, поэтому уточняйте в отеле этот момент.

Мы брали две разные категории номера, потом я поняла, что даже одинаковые категории номеров могут отличаться друг от друга. Некоторые номера выходят на стенку, некоторые с терассой на бассейн и т.д.

У отеля очень удобное расположение. Он находится в шаговой доступности от Судакской крепости и в 5 минутах ходьбы от моря и набережной. При этом основные развлечения находятся чуть подальше, поэтому в районе отеля достаточно тихо.

Могу смело порекомендовать этот отель клиентам, которые любят хороший уровень сервиса. Свои звезды оправдывает!

Фото турагента отеля

тихая часть судака необычные интерьеры и экстерьеры очень классные сотрудники
персонал в ресторане не улыбается
Добавлено 27.06.18 15:02 (3 135 символов в тексте)