Регистрация: 30.06.14
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Я бы еще раз сьездила

Выбирая отель,Я ориентировалась,чтобы был близко пляж и близко центр,чтобы было куда сходить.

Я была в Тунисе 3 раза,2 раза в Хаммамете и один раз в Суссе.Хаммамет я люблю больше,а теперь об отеле.

Размещение в маленьком домике,тут нет большой гостинници с кучей номеров.Тут домики разных цветов,расскажу о нашем.Мы жили в зеленом домике,корпус D,в номере 3 кровати,телевизор,тумбочки,2 шкафа,кондиционер,хорошая и чистая ванна,НО нет фена(может только в нашем доме),и огромное НО-в кране СОЛЕНАЯ ВОДА,т.е.смываешь морскую воду морской водой.А так очень понравилось,чисто,убирают каждый день.

Дальше-бассеин,в нем тоже соленая вода,их 2.один для малышей,высота около 0.50 м,кажется и один глубокий,он от 0.90 до 1.70.Вода чистая,одно НО,нехватка шезлонгов,надо с утра занимать,иначе на стуле сидеть придется.Можно поймать сотрудника и попросить шезлонги,есть найдет свободный,то принесет.В отеле в июне месяце было мало русских,для меня это плюс,немцы,поляки,чехи,итальянцы,французы и арабы,русские приехали в конце июня)

Пляж чистый,охранники гоняют торговцев.По пляжу по центра Хаммамета,до Ясмина-30 минут пешком.Могу Вас уверить,когда гуляли,заметили,что у нас самый чистый пляж.На такси до Ясмина минут 5,стоит 5 динар(это меньше 150 руб),такая же цена,если ехать в Joys или эльпатча. Водители пытаются попросить больше,НО надо торговаться.Рядом с отелем 7 минут пешком до магазина алкоголя,кто любит красное сухое,берите Магон 2015г,шикарное вино.в магазине стоит 19 динар,в аэропорту Монастира в дюти фри 5€.Так же около отеля в 3 минутах пешком магазин продуктов и фруктов.Дыня около 1.5 динар,дороже не берите,2 метра пешком и цены падают,около отеля она же 3 динар.

Готовят в гостиннице вкусно,есть все...есть детская кухня,напитки не разбадяжены,одно НО постоянная нехватка стаканов и ножей.И нет воды в бутылках,покупаете воду в магазине и дальше в куллере набираете.

В общем отель мне понравился,я была с подругой и сыном 5 лет.Мы довольны.Есть свои недостатки,но мы же ездили отдыхать.

И еще в отеле отвратительный wi-fi.Точек доступа больше 5 шт,но они постоянно не работают,это большой недостаток,но обещали исправить.

Забыла,есть детская площадка,есть игровая комната для детей,есть игровые автоматы,но платные.

Ездила от express tour,но его не рекомендую,Гид Ужасный,но это другая история

свой пляж первая передовая линия удобный номер вкусная еда отличные напитки мало русских хороший персонал
нет фена ужасный wi-fi нет воды в бутылках нехватка посуды нехватка шезлонгов
Добавлено 27.06.18 15:14 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (5)