Регистрация: 27.06.18
Читательский охват: 2097

июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Рекомендую этот отель, если не планируете сидеть там круглыми сутками.

Добрались до отеля ночью, нас быстро и без проблем заселили. Порадовало то, что еще и покормили. Еда, правда, была холодной, но нам уже было без разницы, потому что очень устали и проголодались. Впечатление от номера поначалу было не очень радостное, какой-то он скудненький чтоли)). Хотели на следующий день идти просить другой номер, но на утро посмотрели и решили, что вроде и ничего (душ, кондиционер, телевизор и холодильник рабочие), тем более мы там сидеть не собирались целыми днями. На ресепшене сидит молодой парень Фарид, русскоговорящий, к нему обращались со всеми вопросами. Вай-фай в номере ловит плохо, а вот у бара отлично. Кстати, прямо около отеля есть турагенство, крупными буквами написано Гид Зина здесь. Мы через них брали несколько экскурсий, все отлично было организовано и намного дешевле, чем если бы брали эти же экскурсии у отельного гида (отельный гид, кстати, вел себя очень неприятно, чуть ли не заставлял туристов брать экскурсии через него). Так что кто хочет поездить по разным интересным местам - смело идите к Зине.

По поводу питания - да, здесь вы не встретите крабов, креветок, омаров и другой подобной вкусняшки, но и не забывайте, что это отель 3*. Лично мы голодными никогда не оставались, всегда есть что поесть: овощи, зелень, сыр, салатики,яйца, супы, картошка фри, макароны, рис, курица в разном виде, 2 раза давали рыбу. Чай, кофе. На баре можно бесплатно брать соки, газировку, пиво, вино. Несколько видов десерта, фруктики.

В номере прибирались не каждый день, но так как мы особо и не мусорили, было нормально. Если хотите, чтобы поменяли полотенца, надо бросить их на пол)).

На территории отеля есть бассейн, но мы предпочитали ходить на пляж, он там буквально в 3 минутах ходьбы. Пляж один на два отеля, поэтому бывало, что нет свободных лежаков.

В общем и целом, отель рекомендую. Но повторяюсь - если вы не собираетесь сидеть там целыми днями. Мы ехали за новыми эмоциями, за сменой обстановки, за знакомством с культурой и природой другой страны, все это мы получили, так что всем остались довольны!!!

очень удобное расположение вежливый и доброжелательный персонал пляж в шаговой доступности питание не очень разнообразное но голодным точно не останешься
за вай-фаем приходилось спускаться вниз к бару приборку можно делать тщательнее никаких душевых принадлежностей не было в самом конце только дали 2 кусочка мыла
Добавлено 27.06.18 20:13 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)