Регистрация: 13.05.16
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

3.7

Мы были 2 взр и дети 7 и 2 года. Первый раз в Турции...

Мы были 2 взр и дети 7 и 2 года. Первый раз в Турции. Приехали в отель утром нас сразу заселили. И проводили в номер и чемоданы донесли без доплат. номере убирали все ок. Номер просторный даже очень.

Питание в отеле простое и без мяса. При нас было мало фруктов. Мало означает за 10 дней пару раз апельсины) но мы уехали и был арбуз это точно) это не проблема для нас-покупали там клубнику чудесную, арбузы персики яблоки. И на местном рынке и в центр ездили, там рынок поинтереснее.

Про горки включали, сначала как Бог послал, потом достучались и все работало как часы) два раза в день, но часто на них не попадали-были на море)

Море изумительное. Теплое и вода прозрачная. Можно гулять по всему пляжу, купаться где уголно. Рядом с нашим баром на пляже был бар с платными шезлонгами и приличным Душкина пляже. За 3 бакса покупаешь коктейль и шезлонг твой.) Дорога до пляжа конечно в жару тяжеловата. Но мы были в мае, наверное, не так страшно как будет в пик лета. Трансфер есть до пляжа, но совсем неудобный. Старенький автобус ходил всего 4 раза. До обеда и в обед. Ездили несколько раз только утром. Питание на пляже было. Перекус. Салат, макарошки, курица, лепешки, гамбергеры. Но и этого достаточно. И даже наши детки лучше ели там чем в отеле в обед порой).

Детской площадки нет. Может планируют. Не спрашивали. А стоило. Пользовались площадкой вдоль по пляжу одной. Если идти налево. Вообще прогуляйтесь , есть места где пофоткаться,и камни и крабики. Нашему не хватало мостков, и уборка песка не очень, один человек не справлялся с напором мусорящих.

Не работал при нас и детский клуб, но он нам тоже и не нужен был. Но спросили, сказали откроем для вас, если надо. Там что-то по времени у того, кто смотрел за детьми в клубе не срослось. Может это временные неудобства. Но комнату эту видели и она в самом отеле, у магазина кожи. На этаже столовой. по мне так ничего интересного карандаши стульчики домик).

Анимация нормальная. но утром часто не попадала на гимнастику, были на пляже. Два раза все таки была и оба раза она одинаковая. Но когда был на пляже волейбол мы были в отеле. Это было в 3. При этом каждый день был дартс, стрельба тоже после обеда. Но народ не оторвать было от шезлонгов). Было и водное поло. И караоке один раз в неделю. Вечером детское диско (с аниматорами)) и какое-то взрослое шоу,бинго.

Хамам не пользовались. Палатенца там меняли через день.

Ездили на водопады в манавгат. Ничего интересного. А в исторический центр ездили друзья понравилось.сами на маршрутке.

В целом Турция понравилась. Но столько выходцев из бывшего СССР не ожидали увидеть. И они везде от ресепшена до торговцев на рынке) и конечно весь отель русскоговорящий если кто боится за свое несовершенство английского, не переживайте. Это не тот случай. Меня спрашивали по русски говорите, когда узнавали что мы из России?)

море пляж номер
отсутствие фруктов и мяса в питании на пляже мало обслуживающего персонала нет площадки детской нет нормального душа на пляже нет кабинок для переодевания на пляже трансфер на пляж слабоват
Добавлено 28.06.18 01:06 (2 845 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)