Регистрация: 26.05.14
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Спокойный отдых!

Вот и утихли эмоции после отдыха, решила написать комментарий об отеле. Начну с самого начала. С аэропорта доехали за 3 часа. Нас встретили на ресепшене (2часа ночи) и проводили в корпус Anex(семейный корпус) С дороге проголодались за что получили 4 сендвича и сок(спасибо отелю за внимательность) Проводили в номер 306.Он состоит из двух комнат с мини-кухней, что очень удобно. В 4 утра нас разбудил мула с близлежащей мечети, даже закрытая дверь на балкон не спасла нас от его громкого пения и так было каждое утро. Номер убирали каждый день, но не особо качественно, балкон не мыли совсем, но мы мыли его сами. Про питание:голодными ни когда не были, все очень нравилось. Пару раз ходили на обед и ужин в гл. корпус, там разнообразие блюд на много лучше. Территория отеля маленькая, есть бассейн и лежаков всегда хватало. Ребята в баре и ресторане трудятся как пчелки, молодцы. Вы не когда не будите сидеть за столом с грязной тарелкой, стаканом или пепельница. Все уносят мгновенно. Умницы. Отдельное спасибо Мустафе за его внимание. Это по отелю. Что касается моря, до него близко 3-5мин.Мелкая галька. Хотелось бы сказать об анимации,которые проходят в гл. корпусе. Мы на них не ходили, но решили сходить на турецкую ночь. Вот тут меня настигла большое разочарование. Мужик в юбках с лампочками покрутился без остановки 20мин и на этом Все. Я раньше видела как проходит турецкая ночь, поэтому была в шоке. Анимации большой 0.Но в целом отель не плохой, заслуживает слабую 4.Не смотря на все, отдых удался. А экскурсии брали, ну конечно же у Камала. Ищите вывеску "Камал Здесь" получите массу положительных эмоций.

близость к морю работники бара и ресторана свободные лежаки
анимация уборка номеров
Добавлено 28.06.18 09:35 (1 627 символов в тексте)

14:37 08.07.18

Подскажите, пожалуйста, о ценах у Камала.