Регистрация: 29.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

3.7

Красивая обёртка, но пусто внутри

Возможно мой отзыв будет очень субъективен, так как рейтинг у отеля высокий, но складывается впечатление что отдыхающие раньше бывали только в геленджике в пансионате с удобствами на этаже.

Отдыхали мы с подругой и двумя маленькими детьми 2 и 3 года. Покупали тур за два дня до вылета, когда цены уже прилично взлетели и можно сказать что выбирали из невыбираемого. Заплатили 140тыс за 9дн 2взр+1реб+1инф. Знали б что все так плохо, поехали бы лучше в другой отель на меньше дней, но повелись на высокий рейтинг этого отеля, а чуда не оказалось.

В отель приехали около 11 утра, заселили очень быстро сразу, что очень порадовало, но номер оказался не подготовлен к нашему приезду, полотенца только на две персоны, бар не заполнен, но мы порадовались что хотя бы можем отдохнуть, претензий не предъявляли и не жаловались никуда, однако и на следующий день ничего не изменилось, полотенца так никто и не дал, пока не попросили, бар тоже не заполнили, даже спрашивать не стали, ладно это мелочи, думали мы, не в макс роял приехали. Уборка в номере очень сильно хромает, оно и понятно почему, сложилось впечатление что работают две уборщицы на переполненный отель, за 9 дней пребывания, нам повезло что убрали номер три раза, остальные разы попадали на детский сон час и номер оставался не убранным.

Питание вообще трэш, если хотите возненавидеть индейку, то вам сюда, 3-4 мясного блюда и все из индейки, одно из них самое вкусное, за которым будет очередь человек 15. Ни в одном отеле у меня ещё не было такого, чтобы я проходила стойки с едой и оставалась с пустой тарелкой, чтобы прям вау и хочется попробовать, такого здесь нет, кушаешь только потому что надо, все очень обыденное и простое. Для детей питания нет, так называемый детский стол только на ужине, на выбор пюре, макароны и сосиски. Соки все порошковые химозные. То есть для детей питания нет. Сладкое как везде, выбор большой, много разноцветных тортиков, и все на один вкус. С мороженным беда какая-то, вроде два дня в неделю должно было быть, но во время нашего пребывания было один раз только, конечно же с километровой очередью. Когда была турецкая ночь, и выносили торты мороженное, люди с телефонами бегали фоткали это мороженное и за три минуты все смели, это конечно очень смешно, сделали из мороженного какой-то культ.

Обслуживание в ресторанах как повезёт, личностный фактор никто не отменял, понравитесь офику, то будет у вас и вода и вино и турецкий кофе, не понравитесь - так и будете сидеть, рыская глазами в поисках официанта. Чаевые тоже делают своё дело.

Отель переполнен, зачем так делать вообще не понятно, бывало что и столики найти было невозможно, на пляж мы ходили рано, поэтому лежаки были всегда, за первой линией мы не гнались. Но подавляющее большинство конечно считающиеся самыми умными, занимали и с вечера, особенно лежаки у бассейнов, но это уже контингент такой, в основном все русские, Россия, Казахстан, Украина, Молдавия, и стиль отдыха соотвественно такой же, спасибо видимо что в бассейн не блюют.

Аниматоры молодцы, веселые ребята, располагающие к себе, у меня ребёнок маленький, мы не участвовали ни во взрослых, ни в детских мероприятиях, но даже со стороны было видно их работу, все время какая-то движуха.

А ну и конец отдыха подпортили, заранее узнавала про продление номера, так как вылет перенесли, девушки на ресепшен сказали прийти на след день в день выезда в девять утра, я уточнила будет ли вообще возможность продлить, да сказали, подходите к девяти узнавайте, пришла на след день в девять утра, девушка с округлёнными глазами заявила мне что мест нет, отель переполнен, ну клево че, а вчера они об этом будто не знали, я видимо просто так на ресепшн ходила поболтать, мне с маленьким ребёнком очень весело с утра искать возможность для комфортного пребывания, ведь могла бы ещё вечером уехать в другой отель, и все бы рады были, но нет, надо было и гостям портить настроение и себя дураками выставлять.

Кому я посоветую этот отель? Наверное для компаний из молодежи 20 лет, чтобы фоткаться на красивых лежаках для инстаграма, пить пиво и с приподнятым настроением не замечать никаких недостатков))

Кстати что ещё забыла отметить, в номере не было ни чая, ни чайника, а фен работал ровно 7 секунд, затем перегревался, выключался и снова включался минут через 15

Добавлено 28.06.18 10:03 (4 293 символов в тексте)

23:48 29.06.18

Какая злая Елена Летучая приехала))) в Maxx Royll перекрестились)))

22:50 01.07.18

Вроде в Летучую не играла, но уж раз на то пошло, то ещё могу сказать про то что уборка состояла из заправленной кровати и ровного развешивания полотенец, и про стопку грязных тарелок в ресторане, которые люди откладывали из стопки якобы чистых, про мусор на пляже, типа пустых стаканов и окурков, можно много перечислять тогда бы было)))

А недовольство мое вполне оправданно, как-то не очень удобно когда в номере 1 полотенце на четверых и это сложно не заметить и убирают номер раз в три дня, забитые мусорные вёдра мне тоже видимо самой надо было складывать в пакеты и выносить на мусорку?)))

20:39 05.07.18

Все так плохо в отеле,ничего вам не понравилось?)

23:28 07.08.18

Нам вообще дали номер с бельем прежних ГОСТЕЙ!!! Наволочки прошу заметить, на подушках были черные без преувеличения! Я была в шоке!!! Попросила не медленно поменять постельное бельё! А какой замене белья может идти речь? В отели Qpremium идет экономия на ВСЁМ!!! И в первую очередь на его гостях..... Ультра всё ВЫКЛЮЧИНО

Все отзывы Екатерина (2)