Регистрация: 17.07.13
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Всем добрый день

Собирались не долго полистал отзывы и нашел этот отель клубного типа.Скажу сразу отель очень спокойный если есть дети вам сюда.Хороший песчаный пляжик небольшой но места хватает всем.Три хороших бассейна,территория очень ухоженная в Египте очень следят за зеленью но тут просто все выглажено и выстрижено идеально.Прилетели во второй половине дня нас сразу отправили поужинать Шеф повар у отеля молодец вся еда за все время пребывания была на уровне,отличный обеденный зал,персонал работал отлично.Очень понравилось что руководство клуба каждый день лично все это контролировало (может по этому все шевелились)Поездок и всяких других туристических действий мы не делали т.к. прилетели чисто отдохнуть и естественно поплавать, вот здесь немного разочарования рифы вдоль отеля бедноваты но поплавать и посмотреть есть что.За неделю и скаты и рыба молот и черепахи все сразу и не упомнишь.Вечером отличный вид на Шарм ночной расположение отеля таково что Шарм весь в огнях перед вами.Номера чистые вода и холодная и горячая была все время единственно что русско говорящих каналов не было точнее сказать что они работали с большими перебоями мне это проблемой не было и дома их хватает.Контингент отдыхающих разный итальянцы египтяне постсоветское пространство было широко представлено (было пару представителей тагила) но это впечатление от отдыха не испортило.Хороший кофе на барах возле бассейнов. Коротко говоря отдых в этом клубе-отеле оставил хорошее впечатление если вас не интересует круглосуточный драйв пластиковые стаканы по утрам вокруг бассейнов пустая тара из под алкоголя вам сюда стоит приехать.Еще раз спасибо старшему менеджеру за ежедневный ненавязчивый личный контроль))))

Добавлено 28.06.18 11:30 (1 689 символов в тексте)

17:30 03.09.19

Примите наши.