Регистрация: 17.04.13
мае 2018
11.05.18 - 21.05.18

Отель супер!

Были с мужем с 11.05.18 по 21.05.18 г., С погодой повезло, только в предпоследний вечер был ливень,и на следующее утро было свежо.А вообще с мая у них зимний период. Из отеля можно не выезжать: рестораны прекрасные с изысканной кухней, разнообразным меню, блюдами от шеф-повара, шикарными десертами, напитками на любой вкус. Обслуживание всегда на высоте - четко, быстро, вежливо и с улыбкой. Это касается как и ресторанов, так и уборку номеров, полотенце меняли два раза в день. Вам везде рады, все с удовольствием помогают, идут навстречу в любое время - начиная от заселения (ожидали номер в ресторане за обедом на пляжу) , обслуживания во время пребывания ,единственное в день отъезда наше "Все включено" отключили ( а выезжали мы вечером). Номера удобные, просторные. Мы жили на вилле с видом на океан. Пляж доставлял удовольствие теплым песком , теплой водой не смогли в меру насладиться, так как колючее дно ( обязательно нужны тапки), и очень мелко, это минус отеля. На территории есть чем себя занять, настольный теннис, теннисный корт, спортзал с тренажерами, водное поло, аэробика, различные водные развлечения( катамаран, лодки) ,детский клуб - все близко, удобно и без проблем. На пляже можно заказывать напитки, а если нет желания на обед идти в ресторан, то просите меню и обед приносят, все убирают вовремя. Шезлонги в отличном состоянии и всегда их достаточно,возможно не сезон и отель не был полностью заселен. Замечательный и достойный спа салон с релакс зонами и различными процедурами. Можно ходить в соседней отель, там красивый сад, а если есть желание пообедать, то надо заранее предупредить администратора. У нас не возникло такое желание, достаточно было и нашего ресторана, но через их сад мы ходили в деревушку за сувенирами. Ездили на пару экскурсий на целый день, возвращались полны впечатлений и эмоций. Приятно были удивлены когда нас гид проводил в аэропорту, к стойке регистрации , а потом на паспортный контроль. В целом отпуском довольны.

сервис питание и напитки
колючее дно и мелко
Добавлено 28.06.18 11:32 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (24)