Регистрация: 29.04.12
июне 2018
10.06.18 - 20.06.18

3.5

настройтесь на лучшее

Итак мы прибыли в комплекс в 8 утра, воспользовались платной(12 левов сутки) парковкой Рояль клуб Виктория. Отдыхали 2 семьи (родители + 2 детей (11,1), родители + ребенок(8)) заселили нас в 10 утра, в 10:30 дали браслеты.

Зашли в номер и потеряли дар речи, после отдыха зимой в 5* отеле в Египте, мы оказались в трущобах. На второе утро настроились на позитив, забыли о Египте и начали наслаждаться отдыхом.

НОМЕР старый, дранный, все работало, уборка ежедневно на совесть.

ПИТАНИЕ нормальное, нет детского меню, мало приготовленных овощей, море сладостей и фруктов. Отдыхали мы 10 дней, первые 2 дня и последние 2 дня в столовке было убийство, не хватало столов. Официантки работали хорошо, все во время убирали, скатерти меняли.

АНИМАЦИЯ ходили на детскую дискотеку, остальное пропускали, поэтому не могу ничего конкретного сказать.

АКВАПАРК весело, правда давно нуждается в ремонте. Мороженое, Форрнети, бар все есть по системе ALL. Лежаки бесплатные. Карусели не работают, неизвестно по какой причине.

ПЛЯЖ сразу у отеля, чистый мало народу, НО что бы спустится к морю надо по большим камням попрыгать (или пройти влево и спустится по лестницам). Но это того стоит, идеальное место для детей, мелкое, чистое и теплое. Однажды сходили на центральный и сразу же вернулись к своему (камни на пляже и воде, много народу).

ТЕРРИТОРИЯ красивая, ухоженная, чистая, закусочные и бары. Паровозик работает днем катает по территории.

БОНУС за 10 ночей нам дали 2 ужина рестораны А-ля, Болгарский и Итальянский(новинка). Болгарский все что у вас в столовке, но теплое и красиво поданное. От Итальянского остались очень довольны. Наверно просто соскучились по пицце и вкусной пасты.

Отдыхом остались довольны.

И самое главное, на них не действует совершено какие либо бумажки с бонусами от сайта Топ Хотелс, у нас был бонус как постоянным гостям, и нас имели ввиду.....

Бассейн

Анимация

детская дискотека

территория
много туристов
Добавлено 28.06.18 11:42 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Оля Русу (11)