Регистрация: 28.06.18
Читательский охват: 1905
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Отличный отель и дружелюбный персонал!!!

Когда выбирали место куда поехать отдыхать в Турции - тур агент рекомендовала именно город Мармарис. Отель одобрила, хоть я и испугалась, так как отзывы об отеле не везде были хорошие. Меня заверили в том, что оставляют отзывы в основном те туристы, кому отдых не понравился. Мне и подруге всё понравилось и решили оставить свою оценку.

В отеле Supreme отдыхали в период с 11.06 по 18.06. Об отеле и Мармарисе в общем остались очень довольны!

Отель не большой по размеру, но очень уютный. Номер попался на 4 этаже большой и просторный. Сантехника новая, номер регулярно убирали и меняли полотенца. Из минусов только то, что на балконе была не исправна ручка и дверь полностью не закрывалась, но это никак не повлияло на наш последующий отдых.)

Бесплатный Wi-fi по всей территории отеля, иногда ловило и в номере. Исправный кондиционер и ТВ.

Кормили очень вкусно и всегда было разнообразие мяса, овощей, фруктов и конечно же десертов. Отказаться от вкусного ужина было всегда тяжело. На это решились только в последний вечер, и только - чтобы пойти в ресторан и попробовать местных морепродуктов))

От отеля к морю примерно минут 5-10 ходьбы, к центру минут 20-30.

Персонал и руководство отеля очень отзывчивы. Благодарны за понимание и заботу. Особо это проявилось в день выезда. Вылет авиарейса нам меняли 3 раза. Выезд с отеля должен был быть в 8:40, потом в 16:40, в итоге уехали в 19:40. Об этих переменах, к счастью узнали находясь в отеле. Выселение с номера было в 12:00, свои вещи оставили на ресепшене. И в итоге не остались без вкусного обеда и сытного ужина, хотя по факту в стоимость тура входил только завтрак в день отъезда.

Впечатлений много! А главное - они приятные. Отель не соответсвует своим звёздам, так так заслуживает больше, чем 3*! В отель ещё бы вернулись и не раз. По этому и Вам рекомендуем!!))

персонал еда комфорт
к центру города нужно немного прогуляться
Добавлено 28.06.18 15:28 (1 829 символов в тексте)

22:47 15.09.18

Здравствуйте, подскажите сколько идти к морю, приходится ли переходить какие то оживленные машинами дорогами? На пляже есть шезлонги с зонтами и их стоимость? И есть ли сейф в отеле?

Все отзывы Ксения (1)