Регистрация: 11.05.18

Серебряный статус

июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

"На вкус и цвет товарищей нет"

Отдыхали с середины июня 2 взрослых и 3 детей (12, 6, 1.5). При выборе отеля перечитала кучу отзывов и вот что хочу сказать. Такое ощущение как будто некоторые люди отдыхали не в этом отеле. Подробнее: домчались до отеля с пегас селектом, прибыли в 7,00 утра и не успели присесть как дали номер (golf type 2) № 6770 с прекрасным видом на лес (ну может нам конечно повезло просто). Номер двухкомнатный. Отель не новый и это видно, НО ЭТО НИКОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ! И вообще многое зависит от того с каким настроением вы едите отдыхать. За отелем очень – ну очень тщательно следят. Коротко:

Пляж: ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ЧТО НЕТ БАРА НА ПЛЯЖЕ. ЭТО ВРАНЬЕ. Специально сделала фотки: их там два – на пляже прям и на пирсе. Очень порадовало огромное количество лежаков - во сколько не приди всегда есть свободные и тоже самое у бассейнов. Выдача пляжных полотенцев работает целый день без перерывов.

Территория: вообще отдельная тема: очень большая, красивая и зеленая. Можно гулять по территории Азур Вилладж, да и вокруг отеля. Много деревьев, травки.

Аквапарк: горок (считала прям по пальцам) – 10 штук (вместе с теми которые в мини клубе). Горки простые обыкновенные. Рядом с Суеновскими конечно не сравнится, но народ довольный катался.

Анимация: действительно не навязчивая, но кто хотел найти себе занятие – находил. На вечерние шоу не ходили, потому как маленький ребенок, но видели как каждый день то на полянке одной, другой, третьей сооружали колонки и всякие тематические приспособы.

Еда!! Огромное количество и в основном конечно повторяется каждый день, НО ЕСЛИ НЕ ЖРАТЬ ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ, то очень прекрасно. Рыбы много: креветки и солен.лосось на завтрак, обед и ужин, еще всякая всячина морская в основном на ужине. Порадовало огромное количество черешни и клубники каждый день на завтрак (в порезанном виде) и целиком на обед и ужин – очень вкусная!! Знакомые наши отдыхали в Риксосе Сангейт со 2 по 15 июня - дак вот клубника была у них редко. А мы объедались ей.

ТОРТЫ И ПИРОЖЕННОЕ – каждый день «ругала» кондитера – ну очень ВКУСНО. Я сладкоежка жуткая и привередливая в плане сладкого, но отзывы не подвели – правда очень вкусные тортики, кондитер молодец!

Уборка в номерах: соглашусь поверхностная – протирают, меняют, но под комоды и кровати конечно не залазят. Каждый день приносили в номер порезанные фрукты и вино.

Персонал: Очень порадовало, что большинство персонала понимают и говорят по русски.

В мини клуб особо не ходили, но видели что детей там было много.

Совет: читайте отзывы только с фотографиями и делите все отзывы на 50.

И еще: моим детям понравилось в этом отеле. Мы ездили отдыхать, плавать в море и загорать, а не смотреть мультики и сидеть сиднем в мини клубе. И кормить я их водила сама в основной ресторан.

может они и есть но мы их не замечали
Добавлено 28.06.18 22:26 (2 867 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)