Регистрация: 10.06.13
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

3.3

Испорченный отдых

Были в этом отеле 5 лет назад. Покорил он конечно своей природой и достаточно хорошей детской анимацией (мой сын не любитель таких мероприятий с удовольствием учавствовал). Сразу замечу, что мы очень непривередливы до еды и обслуживания. Первое впечатление было очень даже позитивным, отремонтированные номера очень даже впечатлили. Первое разочарование нас постигло в детском клубе, где моя очень открытая и общительная дочь за все 10 дней осталась 1 раз на 1,5 часа - никакой русскоговорящей анимации, которая кстати заявлена у туроператора (активностей типа катания на банане, которые были 5 лет назад и в помине нету). Пляж. Отдельная история. Скажу сразу, что пляж там просто огромнейший, а мы не и тех людей, которые в 6 утра занимают шезлонг, а потом приходят посидеть на часик. Но, к сожалению, такими оказались как минимум 80% отеля. Очень грустно, что возможность для нормального размещения на пляже есть, но люди сами не хотят этого делать. Ну и самое основное - ротовирус, который сразил сначала 2-х летнего сына, а на обратной дороге и дочь, хотя бассейны и места скопления детей на итог обходили стороной (соответсовенно заразиться могли только в столовой и скорее всего от некачественно вымытой посуды, хот старалась выискивать максимально чистые приборы). Подводя итоги - если едите с детьми - запасайтесь регидроном, энтеросгелем и энтерофурилом, возможно конечно и обойдет стороной, но лучше запастись. Из того, что в отеле осталось хорошего - это чудесная природа и несколько действительно доброжелательных людей из обслуживающего персонала (но в общей массе маловато). Но мы в этот отель как это ни грустно больше не приедем.

природа номера
отсутствие детской анимации отсутствие элементарных санитарных норм бесконечные полотенца на лежаках при полном отсцтствии людей на них ротовирус у детей
Добавлено 28.06.18 23:01 (1 645 символов в тексте)

16:49 18.07.18

Не пойму смысл писать негативный отзыв пятилетней давности.... Концепция отеля правила персонал и руководсво менятся может хоть каждый год

16:54 18.07.18

Видимо не совсем точно выразилась - 5 лет назад нам там очень понравилось, поэтому решили вернуться в этом году. Содержание отзыва относится ко второй половине июня 2018

12:17 27.07.18

Дятям чаще руки нужно мыть и не кушать на ходу или лежаках, а отель тут ни при чем и из-за таких, как Вы людей рейьинг отеля падает не из-за чего, вводите людей в заблуждение.

16:42 22.05.19

Вы неправы в данном случае, частое мытье рук не поможет от ротавируса если в отеле грязь и антисанитария. А об этом говоря во многих отзывах туристы, также о запахе канализации. Рассматривали этот отель для отдыха, но теперь вряд ли выберу его, кончено, природа это прекрасно, но уж очень много отзывов о вирусе( не хочется болеть на отдыхе, а уж тем более чтобы ребёнок болел(

12:52 27.07.18

Благодарим Вас за то, что потратили несколько минут своего времени и поделились с нами своим мнением. Конструктивная критика от наших гостей не менее важна, чем положительные отзывы. Все Ваши замечания будут тщательно рассмотрены.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Letoonia.

15:21 29.07.18

Заачем вы набросись на человека, которому есть что сказать? Отзывы пишутся для людей, а не для рейтинга отеля. Мне, как маме, полезно знать о существующей инфекциии. Спасибо, что предупредили. А дополнительное мытье рук от ротавируса, или Коксаки не спасет, к сожалению...

15:38 23.07.19

А при чем тут ротовирус к антисанитрии? он передается воздушно-капельным путем от зараженных деток чаще всего)))) он есть в частных садиках, это вирус, его невозможно ничем убить....

Все отзывы Elena (1)