Регистрация: 17.06.11
июне 2018
09.06.18 - 22.06.18

Очень хороший отель! Рекомендую. Я бы ему и 4 звезды дала

Отдыхали в июне 2018 я с дочкой и моя сестра с дочкой взрослой. Нас заселили в номер супериор на 2м этаже с питанием все включено. Заселили быстро. У нас был ранний прилет. Около 8 утра были в отеле и к 10 уже заселились. Пока ждали, поплавали в бассейне. Персонал очень приятный. На все вопросы отвечали и помогали, если нужно.

У нас был хороший большой номер. Своей дочке попросила детскую кроватку. В номере была одна односпальная кровать отдельно стоящая и 2 сдвинутые односпальные и 1 детская (либо можно было взять еще одну односпальную). Холодильник, сейф, вай фай были бесплатные.

Убирались очень хорошо. Полотенца и белье меняли часто.

Завтрак в Нелия Гаденс, а обед и ужин в Нелиа бич около моря. В течении дня бесплатно закуски, напитки в том числе алкоголь в ресторане, где завтракали. Напитки до 23,00. Не часто встретишь такой ол инклюзив. На анимацию ходили в Нелия Бич. Ходили только на вечернюю (мини диско и шоу после дискотеки). Питание достаточно разнообразное, кроме завтраков. Вкусно. Каждый день морепродукты (рыба, кальмары). Во время еды все напитки бесплатно. Каждый день арбузы (неа обед, завтрак и ужин), апельсины, грейпфруты, яблоки, груши. Странно, что не было ни разу клубники и бананов. Но клубнику дешевую покупали в минимаркете.

Рядом с отелем очень много мест, где можно погулять. Мы пешком ходили в парк скульптур, парк кактусов, монастырь Айя Напа, порт красивый и набережная. Рядом Луна парк. В центре постоянно дискотеки.

Еще очень важно, что балкон имеет высокий как бы подоконник, в смысле безопасности для ребенка. На балконе есть встроенная сушилка!

До моря близко и приятно идти около 5-7мин. Идти надо ранее 9 утра, иначе рискуете не найти места, если вы без лежака. Лежаки платные.

Полотенец не дают, но при отеле есть минимаркет, тут их вообще много. Там можно купить, если не хотите везти с собой.

Из экскурсий взяли только поездку на ферму осликов. Очень понравилось.

Никаких насекомых в номере и ресторане отмечено не было. Только воробушки за завтраком летали, т.к. ресторан на половину на улице.

Бассейн взрослый и детский. Небольшие, но и народу в них не особо было, т.к. все на море. Лежак у бассейна всегда можно было найти. Никто полотенцем с 7 утра их не занимал))

Вообщем отель очень понравился. Я бы ему и 4 звезды дала. К слову в прошлом году отдыхали в Лимасоле в 4звезды на 1линии и отель был на 3ку по ощущению.

нет
Добавлено 29.06.18 00:18 (2 394 символов в тексте)

22:55 04.07.18

Спасибо !

14:21 06.07.18

Полина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а чайник был в номере?

14:25 06.07.18

У нас не было,но мы не просили. Там есть номера фэмэли рум с кухней. В них наверняка есть

14:27 06.07.18

Спасибо за столь быстрый ответ!

20:23 06.09.18

Подскажите, в других отзывах пишут сейф платно и холодильник, вы не платили за это?

17:39 11.09.18

Меня тоже волновал этот вопрос. Но мы ничего не платили видимо т.к.была система все включено и номер семейный. Только переходник на розетку купили

Все отзывы Полина (4)