Регистрация: 25.06.12
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Отдыхали в этом отеле с 26.11.09-29.11.09, 4 дня...

Отдыхали в этом отеле с 26.11.09-29.11.09, 4 дня и 3 ночи-"Тур Выходного дня". Прилетели в аэропорт около 5 утра, вышли около 6, сели в автобус, завезли туристов в другие отели и приехали в свой где-то 6.30. До аэропорта минут 10-15. После 5* отелей,в которых мы завозили туристов-отель показался, каким то не очень... Но в принципе для 4*-это нормально, мы решили подождать завтрак (в 7.00),а потом идти на пляж, т.к. разместит нас обещали не раньше 12. Но за 10$ мы договорились и вещи наши уже были в номере, все номера имеют вид на внутреннию территорию отеля- в принципе не большую,но очень милую и красивую.Пришли на завтрак-шведский стол, выбор нормальный,но вся еда на первый взгляд мне показалась какой-то безвкусной. Жарят омлет ,ингридиенты выбираешь сам,я вот его только и ела. Пить вообще нечего,кроме чая или кофе,соки-это кошмар,этодаже юппи не назовешь, как-будто краска с водой для окрашивания яиц,ну еще есть газировка,которую наливают из бутылок,пиво тоже нормальное. До пляжа пешочком минут 5-7,мы решили прогуляться,ветер сильный,с утра прохладно. Дошли до пляжа,который относится к нашему отелю,решили там не останавливаться, и пошли на пляж Regency Plaza 5*, он был рядом, тем более в этот отель я хотела ехать в феврале(очень долго его выбирала,но не получилось ехать,но судьба распорядилась так,что все равно я там оказалась:)))). У нас были синие полотенца,у них белые,но никто ничего не сказал. Обратно пошли через территорию Regency Plaza-большая,красивая,везде чисто, музыка у бассейна.

Пришли на обед в наш отель, выбор чуть побольше чем на завтрак. из фруктов- дыня,апельсин,иногда гуава и финики. Бассейн при отеле холодный, но поплавать чуть-чуть можно.При отеле есть дискотека (играет европейская музыка),есть кальян-3$. Магазинчик- в нем намного все дешевле чем в НААМА БЕЙ. На следующий день вечером поехали в Нааму Бей, автобус в 19.30 и 21.30,обратно в 22.30 и 24.00, обратно поехали на такси,т.к пришли на автобус в 22.30, а он уже уехал,так что надо приходить минут за 10-15. Такси-10$, но это если выйти на дорогу,а если прямо с улицы наама бей-цены там вообще запредельные. Цены там высокие, например кружка Египет-16 $, при отеле-4$. Кальян тоже 3$. Макдональдс тоже запредельный-гамбургеры по 200-250рублей,картошка больше 100 рублей... Морепродукты в принципе приемлимые.

На следующий день ходили на пирс отеля Сoral Sea (рядом). Там плавали с маской-вода прозрачно-бирюзовая, просто сказка, но выходишь из нее-холод ужасный,т.к. ветер очень сильный и северный.Видели рыбок.На ужин ассортимент побольше,много выпечки,вкусней чем на завтрак и обед. Вообще один человек сказал,что отдыхает не первый раз в Египте,и был во множествах Пятерок, что там еда хуже-т.к. это проблема всего Египта, но для этого отеля Еда действительно ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Но меня на 4 дня хватило,не знаю как дальше, даже мне наверное бы надоело,хотя я не очень привередливая. Один вечер было шоу. Жарили на улице Мясо и картошку фри. Из выпивки всегда один и тот же ассортимент-бутылок 6 на выбор (местный джин,ром,виски...) и ВСЕ!!! Ни сиропов,ни ликеров,так что коктейль вам там не сделают, а если попросите сладкий коктейль (как я) вам добавят туда сахар и перемешают..))))

Скажу сразу Такое Ощущение что отель НЕ НОВЫЙ!!! Все обшарпаное,номера тоже выглядят как-будто лет 10, мебель под старину. Но мне это особо не мешало..)) И когда мы показали фотографию с I phone (зашли в интернет,там бесплатный WiFi, и показали фото отеля) человеку на ресепшене-номера с плазменым телевизором,он похоже был в шоке, и сказал что это не их отель. Я уже думала,что это русских разводят,что отель новый,но таксист который вез нас из Наама бей, даже не знал куда ехать, и был в шоке,что здесь отель,он сказал-он совсем новый.

В принципе для 4* это нормальный отель, и кто не сильно заморачивается, или едет как мы на "Тур выходного дня". Но если позволяют финансовые средства,и вы едете на больше дней,то добавьте чуть-чуть денег, и выбирете другой отель, например тот же Regency Plaza 5* стоит ненамного дороже.

Но самое главное,если вы едете с хорошим настроением,ничто не омрачит ваш отдых. Мне все очень понравилось!

Добавлено 07.12.09 15:02 (4 135 символов в тексте)
Все отзывы Victorymarry (9)