АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.10
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2283
Фото: 39
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала Парой в
мае 2018
25.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель хороший, но с небольшими минусами, которые после отдыха забываются быстро и остаются только замечательные воспоминания об отдыхе. Заселение быстрое, мы приехали ближе к вечеру, номер дали сразу, на 5 этаже, с видом на соседний отель, аква-парк нашего отеля и чуток моря было видно, но на балкон мы не выходили и дверь балкона не открывали, т.к. шум от общего кондишн стоял....жуть. При закрытом балконе это не так напрягало, поменять нам номер отказались, не было свободных номеров. Предложили через пару дней подойти, попробуют поменять, мы подумали и отказались, кондишн в номере замечательно работал, температура регулировалась, поэтому балкон нам был не нужен совсем, только купальники сушить.

Убирали в номере хорошо, полотенца, белье постельное меняли регулярно. Бар каждый день пополняли. Один раз сейф глюкнул и перестал открываться, заявку сделали и через 5 минут уже пришли и починили. Вообще все проблемы решаются моментально, ресепшн в этом направлении работает замечательно.

Питание хорошее, вечером не хватало разнообразия мяса. Утром сок апельсиновый натуральный в любом количестве, фрукты, большой выбор сыра. Днем в центральный ресторан не ходили, в ресторане у моря обедали, а то и вообще не обедали, брали наивкуснейшие лепешки! Не очень удобно только, что ресторан у моря и у аква-парка не самообслуживания, всё надо заказывать по меню, кроме супа и фруктов. Алкоголь приличный, коктейли вкусные делают. Официанты везде доброжелательные.

Море замечательное, лежаки у моря в течении дня всегда можно найти свободные, у бассейна лежак найти после обеда посложней, но возможно. Анимация днем немного вялая, вечером программы интересные, после вечерней анимации почти каждый день у бара музыка, можно потанцевать.

Съездили в магазин "Анталия Молл" на автобусе, не особо впечатлил, но для разнообразия можно скататься.

Хотела бы я вернуться в этот отель? Думаю, что нет, но друзьям с детьми порекомендую съездить, для детей в этом отеле много развлечений.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
чистота море аква-парк
Добавлено 29.06.18 10:36 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 02.07.18

И на том хорошо ;-)

15:31 03.07.18

Добрый день Наталья,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Breezes Resort. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)