Регистрация: 29.06.18
августе 2017
14.08.17 - 23.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые в Хургаде! Отель классный!

Отдыхали с мужем и внучкой в этом отеле, дочь купила нам путевку и она же выбирала отель. Мы впервые были в Египте, да и за границей в первый раз, поэтому сравнивать нам особо было не с чем. Напишу свои ощущения от проведенного отпуска.

Когда ехали в автобусе в отель Египет показался грязным серым, но когда мы зашли на территорию отеля, то впечатление поменялось. Территория достаточно большая, много зелени и цветов, у каждого растения продуман свой полив, что удивило. Очень много персонала, которые следят за территорией и убирают номера.

Номер наш нам тоже понравился: было уютно, просторный номер, большая двухспальная кровать, для внучки принесли дополнителую кроватку, из номера была терраса с видом на сад, кондиционер, ванная с туалетом, белоснежное постельное белье и полотенца. Мы впервые оказались в отеле с сервисом все включено, отдыхали как короли: за нами убирали номер каждый день, вкусно кормили и поили…

Море просто чудесное, пологий песчаный вход в прозрачную воду, лежаков и зонтов хватало на всех, у бассейна тоже было интересно.

Каждый день нас веселила команда молодых аниматоров: они придумывали всякие игры и конкурсы днем у бассейна, а вечером устраивали веселые шоу программы и дискотеки.

Мы почувствовали себя снова молодыми и беззаботными!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 29.06.18 11:15 (1 328 символов в тексте)

00:46 18.08.18

Айгуль, море мелкое или нет? Сколько идти до глубины? Спасибо.

16:48 23.01.19

Зачем вы спрашивали? Ответа не будет. Это разовый отзыв с рекламой егип. турагентства. Посмотрите все отзывы "Айгуль"

21:12 30.09.20

Отзыв заказной и липовый!
Благодаря таким отзывам, я попала в этот отель,да ещё на 22 дня!!?
Никак не соберусь написать правдивый отзыв!
Моря нет! Питание отвратительное!!

Все отзывы Айгуль (4)