АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 33
Комментариев: 21
Читательский охват: 14025
Фото: 321
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Ахусе

Отдыхали в конце июня.Комната не маленькая,мебель старенькая,но еще вполне .Матрасы хорошие,белье чистое.Минимальный набор посуды-маленький чайник,кастрюля,сковородка,нож,есть даже открывашка со штопором.Из неудобств-наличие всего одной глубокой тарелки.Завтракать приходилось по очереди (если у вас на завтрак хлопья с молоком,например).

Фена нет,мыльно-умывальные принадлежности тоже не полагаются.

Супермаркет в пешей доступности(черешня около 5 евро,нектарины около 2, хлеб.маленькая упаковка, меньше евро,фетакса от 3-х,оливки от 2-х,масло оливковое от 4-х),Попробовали молоко с миндалем.Чем-то напомнило Валенсийскую орчату.Стоит 3 с чем-то евро.Кто любит такие вещи,попробуйте.

Автобусные остановки с расписанием и ценами за проезд рядом с отелем.На территории очень неплохой ресторан,понравилась мусака(8 евро,пицца 6,молочный коктейль 3,5 евро).Есть бар с бильярдом.У бассейна достаточное количество лежаков,всегда хватало(если вас не смущают загорающие топлесс европейские дамы и периодический дым курильщиков).На рецепшн можно взять в аренду авто,а прокат велосипедов на выходе из отеля,у дороги.

Пляжи Ладико и Энтони Куин в пешей доступности,по дороге вдоль сосен,аромат потрясающий.Идти не близко,2,5км примерно.На таком же расстоянии и городской песчаный пляж.Везде есть переодевалки и душ.Вообще воздух у отеля потрясающий,хвойно-эвкалиптовый.Не надышаться.

Интернет у нас на 3 этаже в номере работал сносно.Фильм,конечно,не посмотрите и фото грузит по полчаса,но основные вещи сделать можно.Кондиционер не брали,но он бы не помешал.Было душновато,и через балконную дверь не проветривалось.Один день 5 евро,неделя 35 евро.Сейф на рецепшн -неделя 10 евро.Продлить номер после 12ч в день отъезда-20 евро.Персонал доброжелательный,общается на английском.При заезде берут налог 1,5 евро за сутки с номера.

В номере всего одна розетка.Пригодилась зарядная станция на 4 гаджета.И один стул,ели на балконе,что было неплохо.

Уборка неплохая,но горничные никогда не протирали кухонный стол и столик на балконе(если специально не попросишь,тогда разово протрут),и никогда не закрывали на защелку балкон после уборки,даже если в номере никого нет (правда,потом мы стали оставлять балкон открытым,чтобы проветривалось,жили на 3 этаже,соседей знали,все было в порядке.А вообще,перелезть там не составит труда).И учитывая,что ни губки,ни средства для мытья посуды не полагалось,и даже тряпочки не было,столы могли бы и протирать.В кухонных шкафах с посудой также присутствовал слой пыли.Из стандартных неудобств,присущих,по-моему всем отелям данной категории,это переливающаяся через поддон в душе вода,заливающая довольно скользкий пол и вносящая свою лепту в быстрое образование грязи.Зеркало в душевой также не протиралось.

В небольших количествах присутствуют комары,но ночью и одного достаточно.Живут они преимущественно в душевой,как самом сыром месте.

Бельевую веревку можно натянуть на балконе между кондиционерами.Правда,сменившиеся соседи как то раз умыкнули часть моей веревки.Размотали и продлили себе на балкон,думая,что это отельная.

В целом ,отель неплохой,в тихом месте.Единственное неудобство-расположение.Но именно это и обуславливает его уединенность и потрясающий воздух ,а рядом есть автобусные остановки.Однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Автобус в Линдос,Прассониси,Долину бабочек,7 источников.Остановка рядом с отелем.

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов.Остановка рядом с отелем.Через дорогу.

Фото туриста отеля

Прочее

Расценки на кондиционер

Фото туриста отеля

Пляж

Ладико

Фото туриста отеля

Пляж

Ладико

Фото туриста отеля

Пляж

Ладико

Фото туриста отеля

Пляж

Ладико

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта Ладико

Фото туриста отеля

Территория отеля

Расценки на доп.услуги

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местные котяры

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мусака из ресторана отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн работает с 8-20.Но фактически можно купаться пока не стемнеет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Большой телевизор в ящике работает по вечерам

Показать еще
Плюсы отеля
автобусные остановки рядом.наличие ресторана.тихое уединенное место с потрясающим воздухом.супермаркет и пляж в пешей доступности.доброжелательный персонал.
Минусы отеля
уборка могла быть лучше.поддон в душе мог бы быть с более высокими бортами.
Добавлено 29.06.18 14:00 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 26.10.19

Спасибо за полезную информацию, очень красивая бухта на фото, жаль, что далековато.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (34)